I.𝕂öt

Чебурашка - это русский Микки Маус? 🕵️‍♂️ 🖼

Ответы
Алексей Генералов

Недавно прочитал статью про нашего актера Василия Ланового, ему исполняется 85, где его назвали "русский Аллен Делон", это французский актер, тоже красавец. Я не могу себе представить, чтобы французы назвали Делона - "наш французский Василий Лановой". Меня коробит от нашего же неуважения к себе, к своим героям!

I.𝕂öt

😹 Ну да наверное, но я здесь применил это в плане сравнения т.к. что за зверь, не ясно.)

Майя Петрова

Нет - это бракованная игрушка с игрушечной фабрики, непохожая ни на какого зверька... Микки Маус - всё-таки мышь.

Валерий Ратников 🇨🇳

Это даже кошки понимают.🌹

Алиша

Если уж искать логику, то скорее это существо схоже с коалой, в американцев есть Стич

I.𝕂öt

Котобусы бывают! даже маленький Котобус был... 😢 такая милота должна иметь право на существование!

I.𝕂öt

🖼

I.𝕂öt

🖼

I.𝕂öt

🖼

I.𝕂öt

🖼

Раиса Новак

не, их микки маус это мультяшная крыса... а наш чебурашка- неведанная зверушка)

Slam Di

Ну да как это не прискорбно, ибо мики ещё в 40 появился а чебуратор только в 60-70

Фаталист

как бы не наоборот, у наших талант чё нить стырить , тот же буратино к примеру

I.𝕂öt

Буратино мне милее, чем Пиноккио т.к. у нас в фильме была Лиса и Кот это просто шикарная банда, а там?🕵️‍♂️

Фаталист

кот это святое.. тут не поспоришь

Валерий

Чебурашка это чебурашка и не надо его ни с кем сравнивать

Александр Шебалин .

Не знаю,но я всегда был Чебурашкой,ещё до мультфильма.

Надежда Тихонова

Нееее, Чебурашка миловидные))) одни глаза чего стоят!

Жанна

нет. Чебурашка-это чебурашка, а не мышь забугорная

Мечта О Крыльях...

Чебурашка - это Чебурашка!! И функции у них разные

Ма
Мария

Нет конечно...и вообще какого это существо пола?))

Ма
Мария

Ппц

I.𝕂öt

чего?(

Ма
Мария

Пиздеу говорю...песок не сыпется еще?!))

I.𝕂öt

🤔 если б сыпался, я б два раза зимой уже б не падал, так что думаю нет...

Ел
Елена

Ещё чего! Это Мики Маус - американский чебурашка.

Рыжая

а уши у него упали из за уровня жизни в России

I.𝕂öt

вместе с уровнем 😹

Зинъ Черн

Да куда ихнему Микки? До нашей-то Чебурашки!

Анастасия Б

Как-то не задумывалась, но очень похоже))))

Олег Родионов

Чебурашка это чебурашка, а микимаус- мышь

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Только первый ему уже давно не конкурент

Алекс Венцель

Это выкидыш китайского легпрома...))))))))))

Лина

Микки это мышь, а Чебурашка это нечто...

I.𝕂öt

а силуэты схожи...)

Лина

Рыбы тоже похожи, но все разные))

I.𝕂öt

😹 😋