Бродяга

Здравствуйте ребята . СЛУШАЙТЕ ПИОНЕРСКУЮ ЗОРЬКУ .....

Ответы
Лариса Бачевская

Так было в моём детстве в 50-е годы, был круглый чёрный репродуктор на стене. Работал с 6 утра и до 12 ночи - гимн СССР передавали.

Ду
Душа-К-Свету

Может еще и целену до сих пор поднимаешь? Так давным давно подняли уже. 21 век на дворе, с добрым утром

Бродяга

НАДО БУДЕТ И ЦЕЛИНУ ВОЗРОДИМ

Ду
Душа-К-Свету

Ну ну. Иди еще ленина воскреси. Тоже скажешь легко сделаем без пробем наверное

Бродяга

А ОН ИТАК--- ЖИВЕЕ ВСЕХ ЖИВЫХ

Ду
Душа-К-Свету

Труп он заскарузлый. Давно бы уже рассыпался да пыль смели нахрен. Зря только курсантов мучают это скилет охранять

Сергей Сергей Журавов

утро красит нежным цветом стены древнего кремля. просыпается с рассветом вся советская страна..

Владимир Шибнев

Кажется не "здравствуйте", А "с добрым утром, ребята! Слушайте пионерскую зорьку!"...

Бродяга

👍

Любаша

Угу...и с этим призывом я выходила из дома в школу, потому что идти нужно было 3 км.

Майя Петрова

Прямо ностальгия берёт... Вот бы вернуть - и то время, и школьное детство!

Александр Былков

я ещё радионяню помню,чтоб все ребята,все трулялята подружились с ней

Бродяга

👍

Одинокая Сволочь

хорошая была радио передача в своё время по воскресеньям кажись шла...

Она

🤔Еще рано...19🔥 мая -включу обязательно!✅🤭

Бродяга

🌹

Она

🍓

Светлана Андрейкина

Встань пораньше, встань по раньше, только утро замаячит у ворот .......

Бродяга

👍

Светлана Андрейкина

Наверное помните эту песню про веселого барабанщика из Пионерской зорьки.

~L
~Eva Lansca~

Вчера прислали мне на WhatsApp . С каким удовольствием я её послушала!

Бродяга

👍

~L
~Eva Lansca~

Да !

Валерий Герасимов

О!!..У меня на телефоне на будильнике эти позывные стоят!!!

Бродяга

о как

Валерий Герасимов

Ага!!!..С фанфарами..

Валерий Иванович

А ведь было здорово А нас утро встречает прохладой?

Бродяга

👍

Оксана

Только не это с детства терпеть этот голос немогу

Анна Варутина

Взвейтесь кострами синие ночи.....С днём ПИОНЕРИИ!

Бродяга

с ДНЁМ ПИОНЕРИИ-- СПАСИБО

Чужой

Была такая передача в 7:20, слушал её, нравилась.

Бродяга

👍

Чужой

Ок

Тамара Борисова

Нас вызвала спортландия, не до зорьки😁😁😁

Ася

Классное было детство!!! Кончился коммунизм

Юлия Алексеева

Да, в 7.40 утра. Как раз завтракать и в школу...

Бродяга

👍

Дмитрий

Я не слушал ,в школу собирался Некогда было