Алексей Заварин

ВЫ отвечаете на вопрос , если не уверены в правильности ответа ? 😃

Ответы
Агния Андронова

Я вообще стараюсь не отвечать на научные вопросы (какой смысл, если можно найти ответ в Интернете), а уж религиозные - тем более (мне это не интересно). А на остальные вопросы невозможно ответить неправильно.

Алексей Заварин

точно !!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я всегда отвечаю, если считаю - правильным ответ! А глупые вопросы, - пропускаю! Благо есть такая функция! А то бы пришлось ответить на вопрос, типа: Ты мне дашь? Ага! В глаз))) 😯 😄

Татьяна Рогачёва

Это нормально, если твоя точка зрения не всегда является Вашей точкой зрения!!! ☺️ Если речь идёт не об исторической дате!

Aля )))

бывает, но предупреждаю заранее )))
Хотя на размышляющие вопросы отвечать правильно , для каждого-свое правильно )

Алексей Заварин

согласен ! )

Elena Polyakova

Вы считаете, что на большинство задаваемых тут ответов существует правильный ответ? Конечно, отвечаю

Алексей Заварин

понятно

Ксения М.

При ответе я пишу свою точку зрения.., даже если для кого то она считается не правильная.

Алексей Заварин

понятно

Екатерина Белявцева

Здесь может и не быть правильного ответа)) здесь может быть только личное мнение )

Екатерина Белявцева

Уже 35% планшет скоро сядет

Evgeny Didenko

ааааааа в МОСКВЕ раньше чем у нас снег выпал

Алексей Заварин

а кого ждешь то ? )))))

Екатерина Белявцева

Сотрудницу, у нас рабочий день сегодня

Алексей Заварин

понятно Катюха )))

Крысанов Андрей

да я могу ответить даже если не уверен в правильности вопроса... ну накатило если

Алексей Заварин

или просто если девушка симпатичная !!! )))

Крысанов Андрей

если симпатичная то и вопросов не надо - и ответы найдутся на незаданное и предложения на непредложенное.

Алексей Заварин

это точно !!!

...

На некоторые вопросы нет правильного ответа) 😉 но мнение есть всегда))

Vlad

это свое...?

...

Нет) тырила у кого-то, когда-то))

Vlad

прикольно...а вопрос без ответа знаете...?

...

Какой-то бред, какая-то фигня.. Один вопрос, и то он БЕЗ ОТВЕТА)) Зачем тебе, вся это "суета"? Защита слабого, молчанье это)) 😉

Vlad

☺️

алевтина тандуева

Бывает. Не на все вопросы ещё гугл ответить может))) Жизнь- не википедия))

Алексей Заварин

это точно )))

МАРИЯ ГОНЦА

Надо отвечать с уверенностью...а-вдруг ответ будет правильный! 😃

Алексей Заварин

правильно !!! 😄

Николай Шереметьев

Конечно отвечаю! Ведь вариантов-то всего два - мой и неправильный!

Алексей Заварин

понятно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А кто здесь ждет правильности? Тут кажды высказывает СВОЕ мнение.

Алексей Заварин

точно !!!

Людмила Ульяновская

А почему- нет ! Вы свой вариант называете,не с потолка его взяли...

Просто Вишенка

Я отвечаю тогда, когда мне нравится вопрос и хочется ответить )

Алексей Заварин

понятно )

Просто Вишенка

Хорошего Вам дня и настроения! )))

Алексей Заварин

спасибо ! и вам всего доброго !!!

Любовь Петухова

стараюсь свести на шутку когда чувствую что не уверена

Алексей Заварин

понятно

Любовь Петухова

если что то не так признаю ошибки

Любовь Петухова

если что то не так признаю ошибки

Любовь Петухова

пишите

Аина Сыздыкова

пытаюсь высказать свою точку зрения по любому вопросу

Алексей Заварин

правильно !!!

Аина Сыздыкова

да? правда? ух ты ж, как круто)))))))))

Алексей Заварин

или не правильно ))))

Кися Мур

а зачем можно прямо спросить ответ язык не сломается

Ле
Лена-Сава

А гугл на что? Подсмотрел и ответил.3а умного сойдешь

Ле
Лена-Сава

ЦРУ отдыхает?)))

Алексей Заварин

не ! они никогда не отдыхают ))))

Ле
Лена-Сава

Бдят?)))

Шынар Карабаева

если не уверенна в конце ставлю вопросительный знак

Алексей Заварин

понятно )