Алексей Заварин

ВЫ отвечаете на вопрос , если не уверены в правильности ответа ? 😃

Ответы · страница 4
Ле
Лета

конечно

Ехидна Болотная

никада

Алексей Заварин

что такого 19 за праздник ?

Ехидна Болотная

крещение..а после 7 начинаются святки до 19..моно гадать колядовать..

Ехидна Болотная

чего так восклицаете то.

Алексей Заварин

это бред - а не праздники ))))

Ехидна Болотная

вам решать.

Ирина Павловна

неа..

Jen Ren

Нет.

Алексей Заварин

я пошутил ) фотку свою поставь ! а то с белым кружочком не охота общаться ))))

Jen Ren

Если в третий раз сюда зайду - поставлю.

Весна Красна

Да .

Галина А.

Нет

Cherry Cherry

Нет

Элен Elen

нет

Майя Муса-Заде

Да.

Майя Муса-Заде

Неправильный ответ это путь к познанию и поиску правилтного ответа. Не знаю как вы я сразу начинаю искать правилтный ответ.

Алексей Заварин

я на "спрашке" ради веселья ))) и не ищу правильные ответы !!!

Майя Муса-Заде

Ну вот видите у всех свое понимание и цель.

Майя Муса-Заде

Я тоже отношусь к вопросам не всегда понимаю серьезно ли задают вопрос или шутят. Отвечаю с иронией как к приколу ну не все это понимают. Поэтому я частенько выхожу на время из этого.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Да

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Я? Об этом?))) конечно нормальный! )))

Алексей Заварин

😄 я только о рыбалке и думаю !

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

А мой тоже. Вот сегодня поехал в зоомагазин,гупиков набрал и успокоился. )))))

Алексей Заварин

ладно Танюх ! если ты - как выясняется - занятая особа ! другим рыбаком ! желаю вам - ни хвоста ,ни чешуи !!! 😄

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Спасибо. Я на страже! ))

Любовь

Да

Любовь

Если не права, пусть поправят