D(
Dobro ( Планета Земля)...

Есть в Спрашивалке провокаторы МИРА и ДРУЖБЫ - админы и модераторы. Они цензурируют вопросы о МИРЕ и ДРУЖБЕ

народов ЗЕМЛИ. . Вы согласны с тем, что это не допустимо в Интернете? Стоит ли такой сайт, который против МИРА,

заблокировать?

Ответы
Нина Александрова

Знакомство с этим сайтом (против мира) может быть опасно для людей молодого возраста, сознание которых еще не сформировалось, либо для той категории людей, которые не совсем в себе,то есть -с больным вображением. Остальные люди могут адекватно оценить любую цензуру и любое мнение. Просто... все больше хочется позитива - это точно!

D(
Dobro ( Планета Земля)...

Спасибо Нина. Очень хорошо и разумно ответила. Это здесь такая редкость.

Нина Александрова

Спасибо. Интересны смысловые вопросы, ваш- как раз такой.

Геннадий Лызлов

честно, не знаю! но если вас это как то настораживает и беспокоит, то при возможности советую проверить, а если продолжает вам не нравится - то решайте заблокировать.

Евгения Карелина

На каждом сайте есть модераторы, нельзя высказаться в одном месте, можно в другом

Вероника Королевская.

Тут столько провокаторов.которые просто ссорят людей между собой специально.

Вадим Альков

А че его блокировать...добьется своей цели и все само собой заблокируется.

D(
Dobro ( Планета Земля)...

ты глубоко видишь. Видно сайт обречён, если не прекратят НЕАДЕКВАТНУЮ цензуру.

Rozalina Sckvair

У каждого свое мнение... но закрыть стоит и так мерзостей хватает...

Leon Uspenskyi

знаете ли, вы бы лучше другие сайт закрывали которые намного хуже.... Вы понимаете о чем я, вот чем заниматься нужна а не этой ерундой.

Аскет Петров

я что-то не замечал,что администрация сайта против мира и дружбы...

Нонна Ермилова

Конечно, ведь все здравомыслящие люди за мир во всем мире!)

Владимир Т

Вот это поворот... Эт как на выборах прям - "против всех"

Pe
Pease

Вот кто админ этого САЙТА - http://www.odnoklassniki.ru/group/56858358841391

Константин Сергеевич ( Москва)__

Знаем. Он БЕРКУТОВЕЦ, который расстреливал народ в Киеве.

Лё Лик

Вы отморозки или троли?

Pe
Pease

Вот кто админ этого САЙТА - http://www.odnoklassniki.ru/group/56858358841391

Константин Сергеевич ( Москва)__

Знаем. Игнатов - Он из Херсона БЕРКУТОВЕЦ, наёмник Януковича и Путина, который расстреливал народ в Киеве.

Григорий Ушаков

раз ты здесь и тебя пропустили ..то делай сам выводы

Константин Сергеевич ( Москва)__

Модераторы и админы просто типичные ШОВИНИСТЫ.

Pe
Pease

Уверен.

Алиночка Фофанова

Ну если они против мира то смысл они в нём живут

***kissлород Абильсейтова***

если этот сайт против МИРА,то конечно же

조랑말

этот вопрос то же от них я так понимаю

Волга

нет как раз наоборот...от провокаторов

조랑말

и че неймется?

Волга

хотят вывести на эмоции

D(
Dobro ( Планета Земля)...

Нет.тут админы и модераторы не при чём. Это опрос от тех, кто поймал сайт на нарушениях закона.

Андрей Карнаухов

не хорошие люди, печка по ним плачет...

Константин Сергеевич ( Москва)__

Есть и ихь надо за ушко и на СОЛНЫШКО.

Vera Kormilitsyna

дУмаю -да.Но где тогда свобода слова?

Ирина Калашникова

однозначно! админы, блокируйте!))