Епифания

Почему РФ - империя, а США - нет?

–5
Ответы
Fenix🇱🇹

А разве в России есть император , учитывающий интересы военного сословия ...нет . И вообще субъект «Российская Федерация – РФ» изначально создан как коммерческая структура и зарегистрирован в Лондоне, а при проверке его оказалось, что согласно регистра D-U-N-S© Number 531298725 эта коммерческая структура имеет Генерального директора – Медведева Дмитрия Анатольевича!
РФ имеет статус коммерческой управляющей компании, которая управляет территорией, гражданами, правами РСФСР и правами СССР на основании некого тайного и незаконного поручения от Президента РСФСР – Б.Ельцина, Президента СССР – М.Горбачева и Суверена Российской Империи – Елизаветы II! Фактически нынешняя РФ – это британская фактория, оккупационная, колониальная администрация, как и все её составляющие: ФСБМВДСУДыПрокуратураГубернаторы и т.д. и это легко проверить, поскольку все они имеют такую же регистрацию и разрешенные виды коммерческой деятельности. Это информации в свободном доступе.

Fenix🇱🇹

Это не ответ ,скорее уход от него . Россия империя или нет ?

Епифания

Конечно. А что такое империя?

Fenix🇱🇹

Ну вот вы и ответьте....

Епифания

А вы не знаете?

Fenix🇱🇹

Вы повторяетесь , я сказала да. Теперь ваша очередь ответить , что такое империя .

Иван Сидоров

Потому что США страна маленькая. Недавно дом строили. Так вот двор этого дома трём Франциям равняется. После строительства столько добра осталось. Так что же вы думаете? Они все это закопали и осфальтом присыпали. Так почему у нас так? Потому что широка страна моя родная, много в ней лесов, полей и рек и всего остального тоже до фига.

Епифания

Правильно писать: освальт! А фига растёт на дереве, привяжите себе хвост и полезайте!

Иван Сидоров

Правда что. Освальт правильно оказывается.

Veleslav Yarumar Vran

Потому что в РФ - диктатура и самодержавие Путлера уже 22 года, а в США все же кагбе демократия. Штаты объединялись в федерацию снизу, а Россия со времен Московского царства - СССР - РФ, расширялась за счет завоеваний, аншлюсов и оккупаций. На совести США лишь аннексия Гавайских островов в 20м веке.

¹М
¹⁵⁹²Дункан Маклауд²⁰²²

По Далю, это государство, властелин которого носит сан императора, неограниченного, высшего по сану правителя. В России именно так, диктатор с неограниченное властью. В сша всё решает сенат и нет монарха, там демократия.

Епифания

Не только, империя должна расширяться

¹М
¹⁵⁹²Дункан Маклауд²⁰²²

Сейчас Россия не является империей. Хотя некоторые признаки и есть. Я знаю у вас на это своя точка зрения. Которая присуща только вам и не совпадает с реалиями.

Епифания

Именно империя, которая захватывает чужое

¹М
¹⁵⁹²Дункан Маклауд²⁰²²

Понеслась п-да по кочкам. Ты хохлушка? 😃

Епифания

За свинство в ЧС

¹М
¹⁵⁹²Дункан Маклауд²⁰²²

Это будет чисто по хохляцки😀

Александр

Вы ошиблись мадам!.. РФ уже давно не империя!.. "Страна" чьей спортсменам запретили выступать на ЧМ под своим флагом и со своим гимном не может может быть даже страной, не то чтобы империей!.. РФ - колония!!!

Александр

Согласен!.. Имя у Вас красивое!.. Жаль, что не Императрица!..😜

Епифания

Имя составное - Алексей и Андрей. А для императрицы смените пол

Александр

Опаньки, впервые мне пришлось пообщаться с транссексуалом!.. Ну что же, как говорится УДАЧИ ВАМ !!!

Епифания

Вы бредите? Прощайте

Александр

Бредить первая начали вы!.. И вам не хворать!

Ку
Куропатка

мпе́рия ( власть) — монархическое государство во главе с императором или либо международно значимая держава, ...Америка грязная проститутка,как Сказал Есенин.В Америке одна грязь квартальная.

Епифания

Муся, самое мерзкое - это пользоваться достижения Америки и ругать её. Вот именно так проститутки и поступают

Ку
Куропатка

Вы одержимы????

Tony † Ae 😈

У РФ нет признаков империи, а вот у той же США, где власть переходила от отца к сыну, это я о Бушах старшем и младшем, вот это похоже на монархию)

Епифания

А что такое империя? Знаете? Вряд ли... Буши победили на честных выборах, а вот наш фюрер уже 20 лет правит

Tony † Ae 😈

Я знаю что такое империя, это монархическое государство) И у нас в РФ власть от отца к сыну ещё не передавалась, а вот в США передавалась и это факт, от этого не уйти) Про продолжительность правления НИЧЕГО не сказано в определении империи. К слову именно в США в армию и воевать (в других странах, убивая мирное население) идут ради бесплатного поступления в колледж))

Александр

США - сброд всего отребья и дерьма!Кем были основаны Штаты - ворьём и бандитами,а всё что теперь есть их потомки!

Яна

Наверно, потому, что в РФ вовлечены многие народы без подавления своей идентичности. Чего не скажешь о США.

Никита Анохин

США строили свободные люди, кт начали строительство с изгнания империалистов.

Валерий Чикало

А разве у США есть признаки империи? - Нет.
А у России - все признаки......

Александр Савельев Ua

Потому как была империей когда то. А вот Америка никогда ей не была

Епифания

РФ и сейчас империя

Александр Савельев Ua

Ну да с таким царем конечно

Петр Напалков

У нас богатая история,былое могущество.Присоединение территорий.

Петр Напалков

Я раньше беседовал с этой дамой.Дело это весьма трудное.Заранее заточена на одну истину.Такие люди раздражают.Причём весьма упёрта.

Епифания

А у вас много истин? На любой случай?

Петр Напалков

А я думал вы меня уже передали Владимиру.Истины они в Библии.И может даже на все случаи жизни.

Епифания

Бедолажка...

Петр Напалков

Я бы так не сказал.Странноватый вы человек.Давно а может никогда не встречал.

Валерий Гассий

ПОТОМУ ЧТО В РОСИИ РАБОТАЮТ А В США ТРУДЯТСЯ... сМОТРИ НА РЕЗУЛЬТАТ

Серафимка

потому что это соединенное государство, а Россия -единое целое!

Епифания

Не единое, а оккупированное

Серафимка

ооооооооооооооооо

Епифания

Сибирь и Кавказ откуда взялись?

Серафимка

Сибирь - это мой дом! А Кавказ сам прицепился

Епифания

Ага, сам... А сколько сибирских народов истребили русские? О русско-чукотских войнах знаете?

Серафимка

зачем копать историю? История у всех очень длинная и интересная! Войн было много. Но, все равно Россия единая и территориально-целостная

Епифания

История для людей, а не для холопов, им бы только сапоги барина лизать

Андрій. Ми З України!

У нас, федерация с насилием. В США, добровольный союз штатов.

Виктор Билькин

так США ещё в каменном веке живет, им ещё расти и расти.

Епифания

В каменном веке уже айфоны были?

Виктор Билькин

нет камни были, и США кидало камни на Россию в чужой огород.

Епифания

Фантазия у вас, однако...

Виктор Билькин

У Вас тоже фантазия причем здесь айфоны и империя

Жизнь Така Вот

скоро от этой империи останутся лишь рожки да ножки

Андрей!!! =)

Потому что у нас император, а в Америке президент

Епифания

Титул - не самое главное, хоть горшком назови

Андрей!!! =)

А вы сдвинуть нашего царя попробуйте!)))) а там выборы!))

Pnv1648

кто сказал ,что РФ - империя .... позор императору...