()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Россия пытается быть частью всего, а в итоге нигде. Только мрази могут взрывать роддома, там же не их жены и дети. А жаль

–10
Ответы
Златка Золотая

Ну вы прям работаете не щадя себя, без выходных... С таким надрывом!! Мне только одно не ясно... Как у вас при всей этой трагично ситуации хватает совести и времени торчать в инете??? Почему не на передовой?? Не стыдно вам за то, что рабочее у вас только язык в инете??? Что? Слаб? Трус? Просто туп??? Скорее просто алчен и глуп. Или глупа и алчна.. Это не важно...

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Вот и не показывайте. Не интересно. А озабоченность не красит. Свободна

Златка Золотая

Фу, какая вы агрессивная, жестокая, грязная.... Я запачкалась... Полу хоть руки помою! (

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

С каких пор тупость и развращенность являлась красотой

Златка Золотая

Я вас не читаю более

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

На одну идиотку меньше

Татьяна *

Бандеровская тварь, ты хоть не только арестовича смотри. Уже и западные журналисты про Донбасс правду показывают. Не будет никакого возрождения украинского фашизма, только уничтожение

Миронов Николай

Правильно! Только мрази могут убить детей Донецка, похороненных на Алле Ангелов!

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Верно рашка. Вы везде мрази

Сергій

Сегодня очередной удар калибрами в Виннице по больнице, рядом роддом

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Да. Я про это

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну если ты хотел мразей увидеть то смотри

Nick Moslem

Прежде,чем писать такие заявления,надо мозги включать!

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Включи себе

Alex Pugachov

Только мрази могут 8 лет убивать детей на Донбасе

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Верно. И это была рашка

Alex Pugachov

Ошибаешься. Укропия. А когда ответка пришла, при чем по спрятавшимся защитникам: " А нас то за шо?"

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Вы лезли и там, и везде убийцы

Иг
Игорь

Ты забыл сказать про изнасилованных младенцах

Es. Vik.

Нас то за шо??? Ты, мразь, про Добасс вспомни.

Віктор Край

да они за водку и своих взорвут...

Ирина

Странный вопрос. Вы с окраины ?

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Мне вас жаль

Ирина

А мне вас. Как можно уважать жителей страны, которая предала память своих дедов. Они жизнь за вашу свободу отдали. А вы поклоняетесь нацизму. Мне стыдно за таких как вы.

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Мне жаль вас. И не трогай моего деда. Ты уж точно со своими изложениями от плинтуса не ушла

Ирина

Твой ответ предсказуем. Глупый ты.

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Мне вас жаль

Ст
Старый

Но при чем тут Россия?

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Действительно

Ви
Виктор

им плевать на людей

Владимир Строганов

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Живу реальностью

Владимир Строганов

Твоя реальность все, что ты видишь из окна своего дома.

Владимир Строганов

Я иногда смотрю новости.

На
Ната

Тупое быдло.

Дмитрий Каракозиди

Ваш мрази.

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Что такое, как всегда ,,наша хата с краю,,

Александр Грызлов

Вы о чем

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Да?А может и правда вы под америкой

Александр Грызлов

Нет и не будем

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Ну да. Даже Америка отдыхает по сравнению с вами

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

В том то и дело. Докатились

Георгий Пришвин

Дура