Лея

Вот почему мы несём ответственность за кого - то либо и злимся на себя? Ведь достаточно отказаться от этой ответственности?

Ответы
Rada Klimova

Вы люди несете ответственность только за себя и тех кто вам близок, а все остальное вас не волнует..., это по большей вашей части населения..., есть и исключения..., но ты в это исключение не попадаешь.....)

Коля

Придет время и кто то будет вынужден быть ответственным за вас...А он возьмется, но потом откажется...

Лея

Я то тут причем?

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Издержки воспитания. Одни - предельно ответственны за всё, другие - предельно безответственны.

Сашка "Хоплит"

добровольно взяли ту ответственность?)

Лея

В этом и проблема

Сашка "Хоплит"

зачем проблема?

Кот Кот

Или иметь разум её на себя не брать

Лев Полыковский

А клятва Гиппократа?

Лея

Это главное

Лев Полыковский

Ок

Вадим

Например - ребёнка...

Лея

Нет .. ребенок это обязанность матери и отца

Вадим

И ответственность тоже

Григорий Шапиро

А чаще несём чушь...))

Краями Прошёлся

Взялся за гуж...

Юр
Юрил

А вам?

Юр
Юрил

Что есть что таить ?

Лея

Тебе?

Юр
Юрил

А толк?

Лея

Сам

Юр
Юрил

Лишь бы тебе на навредить

Юр
Юрил

😟

Лея

Я о свекрови

Юр
Юрил

Думал тебя приручили.Нет.воспитали