Пе Пе (Пухи)

Сегодня с утра пришла к убийственному выводу: профиль Ёжика в тумане до безобразия похож на Фредди Меркьюри.. после этого не могу адекватно воспринимать ни одного, ни второго.. А какие разочарования и откровения встречались в вашей жизни?..

Ответы
Сергей

Песни Милен Фармер оказались полнейшей бредятиной, либо переводчик был с похмелья после литра сивушного спирта. Розовая пантера на самом деле пацан. У группы Lacuna Coil больше не выходит нормальных альбомов. Гитарист Slayer умер от укуса паука (всегда любил пауков и не понимал тех кто их не любит). Галтельная фреза стоит 1500 рублей (2 года назад стоила 400).

Пе Пе (Пухи)

Сочувствую. Хорошо, что я с этим не столкнулась.. Держитесь там!

Сергей

А у тебя как дела обстоят ?

Пе Пе (Пухи)

Обстоят. Обстоядзе. Обстоявишкус. Обстоян. Обстоянко.. Хорошо обстоят. Вы уже дождались таки снега?

Сергей

Дождались, вчера ещё. Или ты имеешь в виду этого товарища - 🖼

Пе Пе (Пухи)

О, господи.. Ты поклонник Гарри Поттера? Знала бы, не добавляла тебя в друзья)

Сергей

Не, не поклонник, но фильм смотрел

Евгений Константинович

Подобных не было.... разочарования это то что мы представляем о чем то или о ком то - и потом узнаем о чем то или о ком то все как оно есть на самом деле. Ну вот то что у нас в голове не совпадает с оригиналом и есть ..... Разочарование было когда что то получал - они оказывалось маленьким, не качественным, плохим. Воть... в основном вещи.

Па
Павел

Приехал в родной город моя девушка работала официанткой в ресторане ! Приехал к ней сразу после аэропорта а она с каким то около ресторана стоит а его рука мягко говоря на ее 5 точке ! А меня не было всего 4 месяца!!

Пе Пе (Пухи)

Как она это объяснила?

Па
Павел

Это мой объяснил мой друг она с ним встречалась около недели )) я был уставший сел в машину и уехал даже руки пачкать не стал ))

Па
Павел

Приехал в родной город моя девушка работала официанткой в ресторане ! Приехал к ней сразу после аэропорта а она с каким то около ресторана стоит а его рука мягко говоря на ее 5 точке ! А меня не было всего 4 месяца!!

Александр Кузнецов

мне тоже сообщили что два разных профиля это один и тот же человек! к моему разочарованию! было приятное общение с обоими, но теперь я прекратил общение! (ненавижу ложь)

Юлия Степанова

узнала, что небо синее не оттого, что старый стекольщик приютил у себя летающую голубоглазую девочку. полмира рухнуло, можно сказать)

Наташа Царёва

Поверю вашему сравненью, но коли честно говорить, ни тот и не другой мне с детства вызывали чувства их отправить......

Сергей Черных

а мне передачи :спокойной ночи малыши: ворона напоминает Лию Ахеджакову почти одно лицо... 😊

Пе Пе (Пухи)

Теперь мне тоже)

Sasha Kazakov

Оказалось,что для меня хороший кофе и сожженная в духовке порезанная морковка одно и то же...

Юрий Поляков

Ёжик в тумане - это Фредди Меркьюри когда "ганджубаса" напыхался, и пошел трахаться с геями.

Дмитрий

есть некоторые типа особы..пишущие одинаково косо..хотя говорят что им под 30 и под 25...

Нарцоман Самолюбийца

Схожесть профессий политика и клоуна (в широком смысле). С тем же результатом.

алексей постников

Думаю, что одному, что другому всё-равно, как вы их воспринимаете.

Карен Григорян

либо ежик гей талантливый,любо фреди на самом деле ёжик в тумане.

Виктор Репников

Тилл Линдеманн и я утром сортире, хотя может и Мэрлин Мэнсон был

Тихий Ужас

И мой тоже при съемке на смартфон с эффектом кривого зеркала...

Тихий Ужас

И мой тоже при съемке на смартфон с эффектом кривого зеркала...

Александр Подольский

хочешь сделать хорошо сделай сам( это не во всех ситуациях). ))))

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

Бесит когда дочки имеют похожие черты лица с отцом или братом.

Дима Томин

Не смотри мультик про свинку Пеппу...ну так))) на всякий случай

Пе Пе (Пухи)

Я его обожаю.. У вас какие-то аналогии странные с ним связаны?

Дима Томин

Он вообще странный какой-то) Я цинично воспринимаю его, как провал аниматоров... и одновременный гений тех, кто смог это продать миллионам)