Игорь Караштанов

Вы любите музыку жанра "Трэш Металл"

Ответы
Марьям Шугаибова

не люблю потому что не привыкла к такой музыке,но на концерт попасть хочу(в живую послушать).В целом интересно, однако все же я не поклонница "метала"

Александр Жук Эстония Таллин

может слышал ,но мне никто на это не указал ,потому незнаю , но металл никога не интересовал меня ,больше барды и авторская песня

♀Шен♀

ЗАТРУДНЯЮСЬ ОТВЕТИТЬ.. НО РЯДОМ сидящего слушающего попрошу одеть наушники!!или сама бируши одену если не понравиться !!!

Константин Чернышев

Наверное что то нравится!!! Я не разбираюсь в жанрах но это не попса!!!

Наталья Баруткина

Я люблю ХОРОШУЮ музыку. А вот в жанрах не очень хорошо разбираюсь...

Сергей Капустин

Бррр! Мне больше по душе Pink Floyd, Deep Purple, Kraftwerk и В.С.Высоцкий..)))

J5
John 5

металику могу послушать,частично слэйр,а вообще не очень...

Сергей Сон

под настроение). в мое время это звучало хеви металл рок.)))

Надежда Фомкина

Не знаю о таком жанре! Я уже, к сожалению, не девчонка!!! 😉

Larsen Paramonova

Безумно и без памяти. Не знаю и не помню что это за жанр.

Тамара Иванова

очевидно, это представляет удовольствие для других

Ingvar Luking

И Thrash Metal, и Black Metal ... Death Metal ... Dark Metal ... Gothic Metal ...

Лидолия Никитина

Я ее не знаю, поэтому ничего сказать не могу.

Лариса Чеботарь

металл ни под каким соусом не люблю! 😄

Лена Савекина

Иногда по настроению могу послушать

Павел Наухацкий

металл и рок уже тяжело слушать!!)))))

Александр Кочубеев

Нет. Пауэр нравится и неоклассик.

Александр Гвай

нет,мне больше симфоник нравится

Go
Gotty

нет. мне готик метал. мелодик дет

Бермет Байкелова

Не люблю, пусть лучше не трещить!