Контрабас Барабас

Кто из ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ актеров наиболее всего нравится в роли Остапа Бендера:
1. Сергей Юрский
2. Арчил Гомиашвили
3. Андрей Миронов
4. Георгий Делиев

Ответы · страница 2
***

Миронов конечно 😊

***

Олег Меньшиков был не плох)

Контрабас Барабас

По моему вообще не тот типаж. Николай Фоменко нормально сыграл

***

была не в восторге. все же Миронов на мой взгляд лучший

Первоклассная Мимикристка

Грузин..стопудово..)

Первоклассная Мимикристка

А Мюнхгаузена? А "Дом, который построил Свифт"?? А "Убить дракона"??? А "Обыкновенное чудо"??? Как можно??(

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

обыкновенное чудо...благодаря Леонову

Первоклассная Мимикристка

Это не обсуждается даже..))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Да...и Перекресто семи дорог

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

люблю собачье сердце.....Жаль ..толоконникова

Кирилл Морозов

А Делиев это кто?

Контрабас Барабас

Который в Масках-Шоу был
🖼

Кирилл Морозов

Юрский и Миронов.

Инна Сотникова

Юрский , Миронов

Контрабас Барабас

Согласен. Эта роль наилучшим образом удалась актерам-евреям.

Natalia Shamilova

Олег Меньшиков

Контрабас Барабас

Читайте внимательно: "ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ" Ни Меньшикова ни Фоменко, ни Сергея Крылова и других актеров не указано!!!

Natalia Shamilova

Гомиашвили в стульях, а Юрский почти бесподобен в теленке

Контрабас Барабас

Кстати, ваш Меньшиков сыграл безобразно. Вообще не тот типаж.

Natalia Shamilova

Фильм - безобразный. А образ - его!!!!

Контрабас Барабас

Даже близко нет. Кстати, неплохо удалась роль Бендера кубинскому актеру Рейнальдо Миравальесу

Контрабас Барабас

Не знали? Кроме кубинского еще был и американский актер, исполнивший роль Бендера - Френк Ланджелла

Natalia Shamilova

А прототип Бендера? И как звали прототип Бендера в фильме "Жизнь и приключения мишки Япончика"?

Николай Гилёв

Миронов

Николай Гилёв

У меня плохая память на имена. Миронов неподражаем с другими не в сравнении

Контрабас Барабас

Дело в том, что Бендера сыграл однажды американский и кубинский актеры

Николай Гилёв

Да это было, не придал значения

Василь Трачук

ЛАВРОВ.

Контрабас Барабас

Кирилл Лавров НЕ играл Бендера!!!

Контрабас Барабас

Согласен. Наилучшим образом роль Бендера удалась актерам-евреям.