Михаил Тюшняков

Списки запрещенных растений у нас в стране всё время пополняются,при чём даже если это выросло как сорняк у вас на участке вы несёте ответственность! Чё за бред?!

Ответы
A.l.i.c.e.

Традиционная «мимоза», которую в России принято дарить на 8 Марта женщинам, не имеет ничего общего с растением, попавшим в список запрещенных веществ. Популярные ярко-желтые букеты на самом деле представляют собой цветки акации серебристой.))) И там же от колличества зависит. Вряд ли у кого- то в огороде самостоятельно и незаметно для хозяина вырастет пара запрешенных кактусов, 10 и больше эфедр, 4 и больше кустов коки, 20 растений конпли, опийный мак и другие виды мака, содержащие наркотические вещества, - от 10 растений, а грибы - от 20 так называемых "плодовых тел".)))

Crazy Snowman

А кем хочешь?))

Crazy Snowman

Так ты уже Она - к чему эта пара грустных скобочек)

A.l.i.c.e.

А чего ты меня неологизмами(((

Crazy Snowman

Всёё, больш не буду))))

Crazy Snowman

)))

Агния Андронова

Посмотрели бы те запретители окрестности тюменских деревень - там конопли - наркоторговцам столько и не снилось! Зато в Кировской области мою маму заставили выдрать не просто обычный мак, а декоративный китайский, в котором ни капли наркотика нет.

Владимир Неизвестный

На западе вообще что=либо выращивать запрещено Все продукты вы должны покупать у крупных сельхоз концернов т к у них монопольное право на производство и выгодную для компаний технологию

Михаил Тюшняков

И картошку в огороде запрещено!?

Владимир Неизвестный

В те годы по договору с США ЗАКУПАЛАСЬ КаРТОШКА СТОЙКИХ СОРТОВ ОТ КОЛОРАДСКОГО ЖУКА колхозники по привычке наворовали для своих огородов как рассаду========

Павел

Да, имеется такое. У нас бабульку штрафанули за дикую коноплю (вообще - бурьян), притом заставили встать рядом с этими зарослями и сделали фотки. Законники, е...

Alex Potjomkin

А что может появиться в головах людей, которые не учились в школах, а просто протирали штанишки,Что продолжают делать и поныне, заняв ЗАКОНОТВОРЯЩИЕ КРЕСЛА.

Марина Плотникова

Я знаю только мак,но вот недавно его увидела на клумбах и никто его не выпалывал... А ещё слышала про какой-то вид петрушки - подумала,что шутка глупая...

Михаил Тюшняков

Да,петрушка и некоторые виды кактусов,а щас и в мимозе наркотик нашли.........скоро до укропа с зелёным луком доберутся!

Марина Плотникова

И действительно - бред какой-то.... А ведь и марихуана -сорняк. А как выглядит? У нас в школе биологичка вырастила и показывала детям,какая-то трава наркотическая и её обязательно надо было выпалывать на дачах. А дети на неё и внимания не обращали и родители не знали,что это. Ну не дурость-ли.?

Людмила Преснецова

Но ведь сорняки бывают и очень вредные - как например - БОРЩЕВИК ! Эта трава или сорняк очень опасен для всех , он вызывает ожоги и у людей и у животных !

Михаил Тюшняков

Ну вы же понимаете что они имеют ввиду наркотики!

Мари

а если враги спецом посеяли на участке, куда я не езжу... я против того, чтобы так нести ответственность... нет зазора для лодыря... )))

Даниил Белевитин

Зато нравишься:))) Кто такая пуська, прости, не знаю:))) Наверное, какое-то плюшевое животное:)))

Мари

я представляю плюшевых игрушек)))

Даниил Белевитин

Надувных:))) Анатомически точно исполненных:)))

Даниил Белевитин

А Елена Макарова сказала, что мы флиртуем:))) Значит дурында - это ласково? Ведь правильно, ведь верно?:))))

Даниил Белевитин

Хорошо:))) Если бы ты видела, как я расцвел:))) Ну, только не как нарцисс:))))

Лидия Котляр

Не знаю пополняются или нет .но раньше за амброзию шрафовали,а теперь она растет гектарами.А ведь очень вредное растение.

Михаил Тюшняков

Растение не может быть вредным!

Лидия Котляр

Может в малых.а в больших,от нее такая аллергия.

Елена Тульчинская

.Посмотрите т поймете ,что вы живёте в сумасшедшем доме [16.07.2017 21:58] Елена Т: Послушай! Это- обалдеть

Элис

А кто- то ходит по нашей частной собственности и смотрит...А не сорвали ли мы травку запрещённую..😊

Светлана Михалина

Могу посоветовать эмигрировать в Испании например можно 2 куста конопли держать на участке😀

Михаил Тюшняков

Ну мне она вообще не нужна,вопрос философский! А не в курсе эти умники сколько людей уничтожила водка,а они мимозу запрещают!

Светлана Михалина

В курсе, у меня свекр погиб.Но борщевик тоже может убить

Михаил Тюшняков

Ну его то наверное не запрещают?

Светлана Михалина

Да нет, сейчас даже штрафовать стали ЖКХ на чьей территории ростет

Михаил Тюшняков

Да так то экономическим развитием страны не мешало бы заняться,а не цветочки запрещать!!!

Светлана Михалина

Ну, с экономикой Вы хватили, там же соображать надо а так вроде все при деле

Вя
Вячеславовна

Если всякую бредятину депутаты не будут придумывать-кто вместо них на заседаниях будет спать????

Вя
Вячеславовна

У кого такие права есть для их разгона????

Вя
Вячеславовна

😀😀😀😀😀😀😀.....в какой сказке????

Михаил Тюшняков

В нашей!👑🐻👑🐻👑🐻👑🐻

Вя
Вячеславовна

😀😀😀.....мы в реальности живём....

Тамара Петрова

не понятно-Но если это амброзия, конопля на твоем участке- конечно ответственность есть.

Тамара Петрова

не только в огороде, везде.

Михаил Тюшняков

А вы не думали сколько жизней унесла водка?А её в каждом магазине продают!

Михаил Тюшняков

Торговля спиртным это государственный бизнес!

Михаил Тюшняков

А что же водку то не контролируют,это уже готовый наркотик разлитый по бутылкам,а за траву уцепились.....,мимоза у них наркотик!

Тамара Петрова

на водке деньги крутятся у алигархов.

Валерий Ратников 🇨🇳

прикинь как здорово. Накидал конопли олигарху за забор, вот тебе и борьба с коррупцией.

Михаил Тюшняков

И мака ещё добавил и позвонил в ФСКН!

Татьяна Плешкова

Да, да! Мак цвел среди грядок, никто и не знал в деревне, пришли сказали уничтожить

Татьяна Плешкова

Оштрафуют за непослушание, вот Вам и дибилизм

Михаил Тюшняков

А у меня нет огорода я просто борец за свободу и справедливость!

Татьяна Плешкова

С деьилизмом бороться хлопотно

Михаил Тюшняков

У меня такое предназначение,Дхарма!

Николай Бабич

не бред а повод оштрафовать... а доходы чинуш - дело святое для совка было всегда...

Михаил Тюшняков

Ох,везде бизнес!куда бежать?

Николай Бабич

типа сплошные Серафимы Саровские и Сергии Радонежские да Святые Николаи.... вряд ли... голытьба нищая а потому злая...

Михаил Тюшняков

Люди там намного добрее,а нищие потому что их не интересует потребительство как у нас,а только духовность!

Николай Бабич

то е там через одного не умирают и как верка смердючка поет: гоп гоп червячкы... а там через одного возносятся или их тела нетленные как мощи Святых... что то у меня в этом есть смутные сомненья... Будда был прынц - то е при бабле - святой, Николай тоже родился в семье купцов, за Иисусом ваще мешками носили пожертвования, за что его по заздрости местные Гундяевы и розпьяли... кто там ыышшо... Зевс - тоже в золоте то е духовный, Изида и ее Озирис тоже явно не штукатурку обгрызали по рынкам с голодухи... и ты ды... нестыковочка блин-с

Михаил Тюшняков

Там есть носители знания,но их не так много,основной массе эти знания не доступныиз за их уровня сознания и они просто исполняют свой долг чтобы переродиться в высшей варне.Будда шёл к этому несколько тысяч воплощений и Иисус думаю тоже.это и есть эволюция! Но с этой лестницы легко упасть вниз,что и происходит у нас с кшатриями и браманами!

Николай Бабич

думаю у всех людей не более 8 - 16 где то воплощений... что то я не слышал об чудесах глобальных типа воплощений Господа Бога Отца Гермеса, ГБСына Иисуса и скором ГБДухаСвятого и пр прибамбасах... то перстень то птичк оживит и ффсе... а глобально - пшик... об бабле и духовности писал уже: у духовных всегда БАБЛО ЕСТЬ... просто иногда от него отказ но не повально ж мириады бичей блин...

Гек Финн

у нашей ментовки целые заросли этого бреда...мож пересадить их

Гек Финн

да мы то сибиряки народ суровый-в репу,и в речку

Михаил Тюшняков

У меня родня в Бийске,так им там по три месяца З/П задерживают, так терпят всё! Про Кузню не знаю!

Гек Финн

у нас день в день....да на Алтае совсем другая ситуёвина,но то что они терпят-идиоты,есить прокуратура,есть минтруд....ленивые они

Михаил Тюшняков

Ну да,они ещё бухают,а алкаша всегда можно виноватым сделать!

Михаил Тюшняков

Нет они как раз за него,это я против!

Елена Афаунова

Тю, а то у нас бредового мало. Это ещё не самый бредовый бред.

Елена Афаунова

Во во! Самый бредовый бред, на мой взгляд, платить зарплату тем придуркам, что в думе заседают.

Елена Афаунова

Однозначно! 😃 😁 😝

Слава Касьянов

"О! сколько нам открытий чудных несет от просвещенья дух"!