А-
Анна - Муза-Эфсун-Хатиже Штырбул(Фелтон)

Какой счёт лучше 3:1 или 5:0 (Россия победила у Египта со счётом 3:1, а у Саудовсокой Аравии 5:0)

Ответы
Сергей Рюмшин

все зависит от того : с кем играешь ))) Бывает и 1:0 над сильным соперником дороже чем 5:0 над более слабым... Но! тут и очки за игру считаются и разница забитых и пропущенных ! ))) Это если с Уругваем будет одинаковый счет по очкам...

Руслан Котопёс

тот, который приносит нам победу 😉

А-
Анна - Муза-Эфсун-Хатиже Штырбул(Фелтон)

Вся Россия празднует две победы подряд...

Руслан Котопёс

Ну отлично))Хорошо когда есть повод для радости))

А-
Анна - Муза-Эфсун-Хатиже Штырбул(Фелтон)

у моих подруг сегодня день рождение...

Руслан Котопёс

Поздравила?))Подарки подарила?)