Тамара Грачева

Я заметила, что мудрые мысли чаще встречаются в анекдотах, чем у общепризнанных мудрецов. Вы согласны?

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Очень даже согласен! Народная мудрость в анекдотах сильная, не всякий мудрец может набраться храбрости, чтобы сказать то, что в анекдотах говорят...

Василий Полтавский

Если женщина грустная , подумайте , что сначала расстегнуть кошелек или брюки! Это мудрость или анекдот?

Тамара Грачева

Может, подать носовой платок?

Василий Полтавский

Вряд ли её это обрадует? Женщина любит ушами поэтому её радует Люблю, Куплю, Поедем! И не жадничать!

Александр Захаров

Мне 38. Еще не встречал ни одного мудреца. У вас их пачками раздают? На каждом углу по мудрецу?

Александр Кардашов

Нет. Юмор не универсален, увы. Существуют категории, где нет места юмору.

Тамара Грачева

Я не про юмор. И не про все подряд анекдоты.

Александр Кардашов

У мудрости нет категорий, она самодостаточна. Всё остальное-её питательная среда.

Сергей Хвостенков

Кому нравится поп, кому попадья, а кому попова дочка..

Евгений Петров

А анекдоты-то кто придумывает? Вот они и придумывают

Тамара Грачева

Мудрецы? Я думаю, они бы оскорбились, прочитав ваши слова

Евгений Петров

Они бы меня на руках носили

Тамара Грачева

Они тяжелее пера ничего не поднимали.

Евгений Петров

Смотря кто. Некоторые из греческих мудрецов были олимпийскими чемпионами

Владимир Беккер

Cвоим надо проьзоваться а не жить чужим умом.

Василий Трачук

А ЧТО АНЕКДОТЫ ЭТО ПРОДУКТ ИДИОТИЗМА?

.тургенев .

встречаются . но не чаще ...

Константин

Очень)))

Александр Грызлов

Нет

Ел
Елена

Да.