Наталья Иванова

Любовь — это когда основной инстинкт направлен только на одного человека…

Ответы
Станислав Мовчан

Когда это только инстинкт, вероятно, это страсть. Хотя может и любовь там будет, а может и нет. всяко бывает. Надеюсь что любовь. Она то как дерево, или росток какой то - проклёвывается, ростёт, развивается, крепнет, закаляется, а потом смотришь - дерево выросло и ветра не боится и после молнии выжило не сгорело.

Ivan Mell

нет, основной инстинкт это размножение. не важно с кем не важно с кем. а это уже трудно назвать любовью

Антон Постоногов

тут дело не в инстинкте а когда люди с полуслова понимают друг друга и не спорят по пустякам

С.
Сергей .

ага, а когда основной инстинкт уже не работает, о любви как бы и нет

Korean* Girl

А что вы подразумеваете под словосочетанием ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ?

Лера

основной инстинкт направлен - Извините, что-то не так

Колямба Коля

Наташа,ну ка просвети что такое основной инстинкт?))))

Айжан Альжаксина

любовь направлена не на одного а на тех кого любим

Солнечный Ангелочек :-)

это когда не только основной инстинкт

Руслан Ситников

Ну вообще да ))) а там кто его знает )

Пилигрим Входящий

Смотря о какой любви вы говорите

А*
Андрей ********

на тебя наташа со вчерашнего дня

Бертольт Африканцев

А что делать в командировке?

Василий Жиигалов

А ТЫ ЛЮБИШ НЕСКОЛЬКО СРАЗУ?

Улыбашка Фарфоровый

Ага, и не только инстинкт 🙂

Паша

в данный период времени

Владимир Майоров

незнаю еще как не было

Василий Векирчык

молодчина ты прелесть

Ол
Олег

Ну да,у меня на жену

Наталья Иванова

Респект мой тебе и уважуха!!!!!

‍‍‍Тыдыщ

тоже верно