Ромашка

А вот кто лучше Пушкин или Путин?

Ответы · страница 2
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Какое тут может быть сравнение? Всё ровно, что сравнивать П.И.Чичикова и В.Г.Клочкова!

Дмитрий Яковлев

Оба элементы пищевой цепочки.. С точки зрения природы. А если на мясо то нужны весы. (

Максим Афанасьев

Ни того, ни другого воочию не видел, лично не общался. Поэтому сравнивать не буду.

Юльция

Ну говорят, что о покойниках либо хорошо, либо никак, по этому я отвечу - Пушкин...

Костя

Это два несовместимых человека. Один стихи писал, , другой пожизненный диктатор

Daler Rubins

Однозначно Пушкин .Политики самые страшные люди ,способные на всё ради власти .

П*
Павел ********

это вопрос нарушающий логику. Проще было бы спросить: что лучше: радуга или суп?

Николай Кочубей

Каждый хорош в своей сфере. Один гениальный поэт. Второй гениальный политик.

Sergey

не сравнимые личности, ответьте на вопрос кто лучше омар хайям или пиночет?

Wert Zibelmaierovicth

пушкин был путин есть и будет нет будушего без прошлого вот так что лучше???

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ой бля...приплыли.....из психушки вопросы понеслись....санитары спят?....вы где?

Гениальный русский поэт или вор и негодяй? Ну каждому своё для меня Пушкин

Genadij Kozlovskij

Пушкин написал много стихов, прозы, сказок... А что сделал Путин я не знаю...

Александр Харченко

пушкин конечно, он вроде приказов засланяться мирными людьми не раздавал

Пловец Новочеркасск

Я думаю Пушкин..... 2050 вряд ли кто и вспоминать будет неудачного президента

Алексей Мелихов

Так себе стихи мы переживем, а вот необдуманное правление нафиг нафиг....

Синюшный Роджер

оба хороши, один гениально плетет рифмы, другой ловко плетет паутину...

Вроде Путин. Он хоть на свободе. А Пушкин всё сидит в цемнице сырой. 🌹

Михаил **

Пушкин определенно уже более мертв,стало быть,ожидать от него нечего)

Валерий Герасимов

Ксюха!!!....Ни с Пушкиным,ни с Путиным я лично не знаком...А Ксюху знаю!!!!

Ромашка

Ну ладно ладно Ксюха так Ксюха