A~
Aigerim ~*~

Ищу мужа. Я магистр юридических наук. Работаю учителем в школе.

Ответы
Друг Друг

Ну вот - прямо вот так вот)))))))))))))))... Тяжело с этим)))))))))))))), Если есть желание можете найти мой сайт, Андрей Куренков Бизнес аналитик - там есть мои контакты, если понравится, то можем пообщаться... Однако я сложный))))))

Ма
Макс....

Давайте познакомимся я ищу жену из хорошей семьи...Максат 33 года с высшим образованием работаю

***Kym***

Пять ходок , три по малолетке .. ищу магисира юридических наук ))))

Весёлый Токарь

все проходит и всему свое время это ваша дорога ....

Александр

Кто ищет тот найдёт. В реалии естественно

Kenesari Temechbekov

Привет сен мени менсинбейтин шыгарсын

Ян

он безвести пропал?) а ты где живешь?

Айгерим Минсаринова

Айгерим, а сколько тебе лет?

Александр Аболевич

В каком городе проживаете ?

Павел

ценные качества для жены))

Павел

дорогая свари борща) ты что? какой борщ.. Я магистр юридических наук. Работаю учителем в школе.

Максим Дрягин

Нашли где искать))))

Дв
Дванов

прям полный букет)

Своенравная Панночка

а приметы какие?

A~
Aigerim ~*~

С чувством юмора, и вообще как я, только лучше

Своенравная Панночка

ой, так здесь через одного такие, вы своего не найдёте - заблудитесь, конкретнее надо

Своенравная Панночка

так вы не мужа ищете своего разве? вы себя предлагаете? ого

Сагын Мажипов

Я ищу любовницу

Ко
Константин

Удачи в поиске)

Www.almaz.ru Abishev

Привет

Tsvetı Raznıye

ишши

Tsvetı Raznıye

если не найдёш, я здес жду🌹 💋