Ar
Armourer

что такое паста ГОИ и как расшифровывается?

Ответы · страница 16
Серега Адамбаев

ГОИ - государственный оптический институт, соответственно - паста для шливовки стеклоизделий

Ирина Карпач

для полировки. А расшифровывается как-то очень по-советски, по-моему. Как и фианиты, к примеру))

Майя Петрова

Не знаю, как расшифровывается, но знаю, что ею хорошо чистить золотые и серебряные украшения...

Марина Минусинск

это паста для ремней, что бы все металлические детали блестели, как расшифровывается не знаю,

Алена

Не знаю как расшивровать, но помню из детства папа ей чистил что то, вроде была зеленого цвета

Вера Швецова

Степан,добрый вечер!!Понятия не имею об этой пасте и уж тем более как она расшифровывается!!))))

Полина Горшкова

зелененькая ерундень для наведения идеальной шлифовки,а как расшифровать... самой интересно

Ar
Armourer

Государственный Оптический Институт, шлифовальные и полировочные пасты очень распространённые. изначально для полировки линз и зеркал телескопов.

Я!

паста для полировки, названа так, потому что сделана в Государственном оптическом институте

Пряник

паста гои Не знаю как расшифровывается Но Ей помнется я чистил кострюли плитку там кирамику)

Gek Stormov

как расшифровывается не знаю, но используется для полирования и шлефования разных металлов.

Ин
Инкогнито

аста не зубная а какая другая ГОИ буквы три как хочешь называй только намажь рукой размажжай

Александра Куценко

не знаю как расшифровать но у меня лежит такой камешек от папы достался мы им серебро чистим

Ar
Armourer

Государственный Оптический Институт, полировочная паста очень распространённая. изначально для полировки линз и зеркал телескопов.

Иришка Смолина

Государственный оптический институт, абразивное средство для полировки и шлифовки металла

Ar
Armourer

не только металла, всего... в том числе изначально для оптики

Александра Куценко

как расшифровать не помню но у меня есть этот зелёный комочек очки натираю и кольца серебро

Ar
Armourer

Николай Симоненко

Государственный Оптический Институт.Служит для полировки изделий из различных матерьялов

Ar
Armourer

чувствуется старая школа! браво.

Hijran Khalilov

Gosud.Optichesk.Institut- dlja shlifowki i polirowki zwetnixmetallow,staljnix splawow,opticheskogo stekla i keramicheskix izdeliy.A, SA,im chistili bljaxi ot remney...

Владимир Григорьев

Эта паста применялась в гос оптическом институте для полрования оптики. Отсюда и название.

Георгий Берёзкин

Паста для полировки, названа в честь государственного оптического института... как-то так...

Nadezhda Krasutskaya

кажется средство для полировки и Государственный оптический институт., возможно, ошибаюсь

Ира Жукова

Государственный оптический институт.Мой бывший муж шлифовал ею пряжку на ремне армейском.