Ar
Armourer

что такое паста ГОИ и как расшифровывается?

Ответы · страница 27
Анатолий Федотов

ГЛАВНОЕ ОРИГИНАЛЬНОЕ ИЗОБРЕТЕНИ в кулинарии вкуснота необыкновенная

Александр ))

Государственный Образивный Институт, так по моему ты меня просвещал???

Елена Дробчак

ой,,как она расшифровывается не знаю,,но вещь классная,,металл чистит,,

Ar
Armourer

Государственный Оптический Институт, шлифовальные и полировочные пасты очень распространённые. изначально для полировки линз и зеркал телескопов.

Елена Дробчак

это было ноу-хау,,

Елена Дробчак

помню эта паста в СССР из-под полы доставали,,или тащили с производства,,чтобы почистить серебро или золото ,,дома

Ar
Armourer

🙂 а в армии дефицит жуткий

Елена Дробчак

ааа эти на ремнях,,чистить

Елена Дробчак

у нас сейчас в магазинах продается,,

Евгений Сухомлинов

как расшифровывается незнаю но по моему оно носит название создателя

Ar
Armourer

конечно. Государственный Оптический Институт, полировочная паста очень распространённая. изначально для полировки линз и зеркал телескопов.

M*
Madam *****(Москва)****

Государственный оптический институт для шлифовки оптических стекол.

Mr. Zenker

Паста для шлифовки и полировки. Государственный оптический институт.

Татьяна Крушанова

Какая-то мазилка чистить металлические деталюшки от грязи до блеска.

Ar
Armourer

Татьяна Крушанова

Наверное, дефицит?

Ar
Armourer

через интернет доступны все 4 номера и в брусках по 100 гр и по 1 кг

Татьяна Крушанова

А кто продаёт?

Татьяна Крушанова

Спасибо.

Ar
Armourer

🙂 в поиске купить пасту ГОИ

Татьяна Крушанова

Я поняла, спасибо.

Кафедра Осэниу Кгмту

для чистки медных и латунных предметов, как расшифровывается не знаю

Ar
Armourer

Государственный Оптический Институт, полировочная паста очень распространённая. изначально для полировки линз и зеркал телескопов.

Кафедра Осэниу Кгмту

спасибо, я это название слышала от отца и уже давно

Лика Карташова

пастой ГОИ чистят медь - это я знаю а вот как расшифровывается не знаю

Ar
Armourer

Юлия Изместьева

эта такая зеленая штука, которой раньше натирали подделку под золото

Ar
Armourer

Людмила Кузнецова

Эта паста разработана в Государственном оптическом институте... (ГОИ)

Zveryonish

это паста для чистки, шлифовки и полировки, а как расшифровывается хз

Коротков Алексей

что конкретно не помню но для полировки плекса и эбонита самое оно!!!!!

Сергей Иванофф

гос-ый оптический институт...паста зелёного цвета для полировки линз.

Александр Серый

зеленая твердая субстанция.............для придания блеска металлу...........

Вероника Колесникова

Херь полировочная, которая практически вся состоит из оксидов хрома

Elena Roschina

Папа у меня был военным, так что видела эту штуку 🙂 Но не более того :))

Василий Максимов

это паста применяется для конечной полировки .расшифровку не знаю ..

Ar
Armourer

Татьяна

Этой пастой муж чистил, все , чтобы блестело, на воен обмундировании!

Ar
Armourer

изобретено в Ленинградском Государственном Оптическом Институте.(ГОИ) изначально для полировки линз и зеркал телескопов.

Елена Прохорова

Полировальная паста, зелёного цвета, а как расшифровывается не знаю

Ar
Armourer

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОПТИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ