Dmitry Evgenievitch

Андроид, айфон или симбион? Или что-то другое?

Ответы
Сергей Иванов

Парня прозвали «Хатико», потому что он приходил на почту каждый день, даже когда стало понятно, что посылку с айфоном украли на таможне.

Ек
Екатерина

вообще фиолетово, не загоняюсь на этой теме. И плохо понимаю при чем тут айфон (((( не ругайте меня, далека я от этого

Елена Тимошенко

а мне вообще все равно,главное что бы телефон звонил,а для всяких новоротов у меня есть ноут)))))))

Ирина Евсеева

Программа не нужна, обхожусь тем, что уже есть. Айфон - нет, андроид интереснее! )

Николай Новохацкий

Букварь, обыкновенный букварь, или иная книга, в зависимости от возраста.

Настюха =Р ***))))=**

О боже просто samsun вот и всё. его хоть бей не бей всё равно не сломается=))

Святослава

И я задаюсь этим вопросом, единственное плохо к яблокам отношусь.)))

Настюшечка :d

3 не держала в руках. а так привычней андроид. но айфон тоже хороший.

Uk
Ukka_88

Насколько я знаю, iPhone- это из другой песни. У меня Android, не жалуюсь.

Yulia Ischenko

Андройд,в айфоне не чего такого нет!! все их пакупают для пантов!!

Ирина Конышева

Обычный телефон, разобьешь, умыкнут, потеряешь - не так обидно

Анжелика Соковикова

Андроид и симбион-это програмы,Тебе программу надо или Айфон?

Stasya Kosh

айфон, конечно. каким хером сюда симбиан затесался непонятно

Татьяна Янтарная

ой,я в этом не разбираюсь совсем... вот у меня Nokia Lumia - это что?

Юля Юльчик Юлинька

Андроид и Симбион - операционные системы. А айфон - телефон.

As
Asya

как можно операционную систему сравнивать с телефоном???

Валерий Суховей

Да... особенно андроид... Только карман где взять такой...

Ербол Абдраманов

Вопрос некорректный типа - лопата, пирог, космос.

Светлана Савельева

не то, не то, они все какой-то своей жизнью живут

Надежда Антонова

Каждый выбирает по себе, я просто люблю жизнь!