Led🧊

А вы с "цепи" срываетесь?))😏

Ответы
Босяк

А как же,это последний грешок,который надо обуздать,но чёт не хочется,иногда не могу себе отказать в этом удовольствие,иногда душа требует бардака, наследие девяностых,😜.

Led🧊

Творческий беспорядок)

Босяк

Ага,🙃.

Parchemin

Недавно так и произошло. Меня заблокировали 😂. Теперь заявок меньше с кино будет поступать 🥴

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а я не рвусь. быть человеком это не по умолчанию, а результат постоянных усилий.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну да. это же просто мозг так сформирован. околостволовые структуры, сформированные гораздо раньше, тянут в сторону животного поведения и голоса их никто не лишал. а всё цивилизационное сосредоточено в относительно малой по размеру префронтальной коре и выступать на стороне этого более слабого голоса это постоянный тяжкий труд.

Led🧊

Ой..я блондинка 🤪

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я думал, что блондинки любят, когда с ними говорят без учёта этого обстоятельства)

Led🧊

Думайте конечно)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну то есть момент нужно чувствовать, конечно же. есть моменты, когда учитывать как раз приветствуется и мне показалось, что сейчас не такой)

Романа

По мелочам не тявкаю. Но периодическт выхожу из берегов.

Led🧊

Тогда уже всем хана?)

Романа

Ну, да) мало не покажется. Тем более, они этого от меня не ожидают)

Led🧊

Так им и надо😁

Aleksander Jakovlev

Нет, не срываюсь...я сам себя с цепи спускаю когда надо )))

Владимир Дружин

🌹🥂🍫 Быват...)

Ира Бутенко

Да, и как укушенная мухой сметаю все на пути...

Led🧊

🌪😁

Ира Бутенко

🤣

Алексей Алексей

Мы же не собаки, хотя есть животный инстинкт

Led🧊

Образно...в кавычках

Алексей Алексей

Понимаю

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Когда заденут и в расстроенном состоянии

Сергей

Я на цепи не сижу,что бы с неё сорваться.

Ѻлегъ

ну, бывает ...если сильно выбесят🤷‍♂️

Ви
Виктор

Я тебя научу. Нужно перегрызть поводок

Led🧊

Нет такого поводка...чтобы удержал))

Александр Петрович Кудрявцев

нет я держу эмоции под контролем

Собеседник

Бывает ,и не только у меня здесь.

Led🧊

О да...

Собеседник

😇🙂

Тот Самый

Ну ты что?) мы белые и пушистые😁

Лю
Любовь

нет, но обижаюсь быстро...молчу

Doctor Faust

Вас, увидел, соазу сорвался.

Led🧊

Не бойтесь 🤣

Doctor Faust

Я джигит

Michal.........

Редко но бывает и срываюсь

Миша

Нет я спокоен как Штирлиц

Григорий

Даже из конуры не вылезаю