Ар
Арам

Что тебе удобно личный автомобиль или общественный транспорт??

–1
Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Транспорт. Спокойней и проще и без всяких заморочек и кучи выброшеных денег на ТО бензины и прочее. Лучшее для дома что-нибудь хорошее на них купить или сделать

Колосова Наталья

Мне - личный автомобиль. Сокращает время доставки меня на работу и обратно. Экономит 3 часа моего времени каждый будний день.

Ар
Арам

Просто отлично

Колосова Наталья

Конечно)

Алексей Волжский

Смотря куда ехать , по городу и меж город раньше было удобно общественный , а в лес ехать своим

Анна

По городу проще на такси и общественном. Для поездок на выходные и за город - конечно личный

Ар
Арам

Отличный ответ

Анна

Спасибо

Ар
Арам

Пожалуйста очаровашка

Алевтина Немерова

Общественный транспорт!! Ни гараж не нужен, и никаких проблем с бензином и ремонтом...😊

Майя Петрова

у меня нет автомобиля и водить не умею. Устраивает общественный транспорт.

Ар
Арам

Правильно не будет много хлопот бензин менты штрафы всякие фигня

Ольга Просто ******

Милей свой автомобиль..но и общественным транспортом иногда пользуюсь...

Ар
Арам

Гуд

Татьяна Барамыкина

Автомобиль. Сейчас общественный транспорт очень плохо работает.

Романа

Конечно, личный. Он везёт туда, куда надо тебе, и в любое время.

Ар
Арам

Отлично когда есть свой

Романа

Если нет необходимости содержать личный, то такси вполне его заменит. Гораздо дешевле и везёт туда же.

Ар
Арам

Но тоже вариант

Сергей Волков

Общественный - ни налогов, ни ТО, ни страховки. Сел и поехал)))

Гостья

личный автомобиль и личный водитель-телохранитель

Галина

Чтобы 11 номер не подводил, больше ничего не надо . .

Георгий Ламбоцкий

Предпочитаю транспорт, но и свои колеса имеются.

Татев

Личный. Но это специфика жизни за городом

Татев

Да и просто нафига всякие траты на содержание машины, когда общественный транспорт налажен и такси без проблем

Ар
Арам

Абсолютно правда ты правая красотуля

Татев

А то)))

Ар
Арам

😏🍓

Татев

😉🤝

Alex Dark 🇷🇺

личный, но он и дороже в разы обходится

Ирина Данилочкина

Что за вопрос? Конечно автомобиль.

Лииииичный, конечно !🖼

Ар
Арам

😂👌

Ви
Виктория

В разных ситуациях по-разному

Ар
Арам

Но вижу сейчас ты за рулём

Шельма Енот Вот!

и в гамаке

Ви
Виктория

и с галстуком))

Ар
Арам

)

Валерий Дементьев

личный мотоцикл а зимой-такси

Санёчек Я )

Всем всегда удобней😁личный