Вадик

Маленький я думал, что патриоты — это те, кто на митинги выходят, потом понял, что это проявление агрессии недовольства обиженных...но кому-то возможность подработки...
А вы любите выйти полаять?

Ответы
Надежда

Высшим уже надоели эти проходимцы по проспектам.Порядка 200чел. уже убрали с земного плана.Будьте осторожны с этим.За нами сверху смотрят.

Вадик

была б осторожней не стала бы матерью

Fedor Shkenev

На эти-нет. Но вот в школе-институте с удовольствием ходил на демонстрации. Было весело и празднично.

Вадик

🤝

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мнеб пулемёт! Пострелять! Ибо куча проплаченого чма валит целую страну насилием!

Андрей Хованов

Так дубинками по горбу лупят мусора позорные.

Вадик

типа ты сидишь дома культурно с семьей а к тебе залетаю и кричат Где твой гроб? мы хотим по нему дубинками!!!

Андрей Хованов

И такое случается с людьми в нашей Раше....а на улице.... И почему ментов называют мусора позорные? Не знаешь, братан?

Вадик

знаю не сейчас это придумано...

Андрей Хованов

Вот. Времена идут - позор остается.

Вадик

и всегда будет всё что было будет что будет то было помнишь Соломона ну когда вместе бухали у Мойши?

Андрей Хованов

Люди не меняются, обертка новая а начинка прежняя.

Вадик

вот!... где солнце вставало так и встаёт... как у костра делили шкуру не убитого медведя так до сих пор

Екатерина Емелина

Нет, не пойду. А лаять вообще не мое!

Вадик

тока мурлыкать?

Екатерина Емелина

Только говорить( кричать, орать, шептать), что свойственно человеку.

Вадик

ужас

Rima Kravcenko

бОшку очистить иногда можно

Вадик

выпустить пар?

Rima Kravcenko

ага

A Lina W

Неё, мёдом не выманишь

Вадик

а чё...ну сбросить стресс повыть на луну хотя бы

A Lina W

На Луну? Всегда пожалуйсто, но других провоцировать не буду

Вадик

а чё? неужели соседу в три ночи не звонили в дверь

A Lina W

Нет! А это идея! 🤔

Вадик

👍

Леолана

Нет ,парады нравятся.

Вадик

смотря какие..если за любовь за дружбы за единство...то я тока за! а если Марфы обиженные и недовольные плюют и лают на страну... как то не очень

Леолана

Парад победы ,первомайский ,народного единства ,бессмертный полк.

Вадик

🖼

Леолана

Спасибо

Валерий Герасимов

Я лучше на рыбалку...

Вадик

🤝

Станислава Левицкая

Вот именно-полаять!

Вадик

🤭

Александр Юрьевич Бондаренко

а сколько заплатят

Александр Юрьевич Бондаренко

разве на такую глубину занырнешь

Вадик

а что здесь понимать "ой да чтоб развалить Россию изнутри никаких средств не жалко ..воевать то с ней дороже"

Александр Юрьевич Бондаренко

денег у них хватит... но ума, к счастью, побольше

Вадик

вот потому и не воюют а разваливают фейками

Марина Каптиева

нет. я ж не собака...

Вадик

а чем собака хуже нас?

Марина Каптиева

собака лает, когда боится, в основном.... есть опыт.... собака не хуже нас..... здесь уровень интеллекта... понимаете о чем я?

Вадик

то есть не любите шутить ...ну на умняк падать у меня нет настроения😛

Марина Каптиева

я редко "падаю на умняк"....)))) когда доктор только на 2 часа погулять отпускает...

Вадик

а вы в женской палате? а почему к нам в шестую не заходите?

Дм
Дмитрий

Полностью прав.

Вадик

🤝

Александр Шебалин .

Нет,это не моё.

Вадик

как?! а кто же пойдёт на кремль рогатиной?

Галина Дьячина

нет

Вадик

а мяукать тока?

Вадик

🤝💐

Марьяна Иванникова

да

Вадик

а я? падажи меня