"отец Fёdоr"

Отсутствие жалоб от населения, лучшая награда за наш труд!

Ответы
Саша Семёнов

не отсутствие а уменьшение, а пути два, в первом заткнуть уши и тогда поняв что жаловатся бесполезно ани перестанут их изъявлять.

Константин Стемковский

Пейзаж России хорошеет,
но нас не слышно в том саду;
привычка жить с петлёй на шее
мешает жить с огнём в заду.

Владимир Хитров

потому так и живём с рабскими душами внутри ,а ВЛАСТИ в ладоши хлопают и живут в своё удовоьствие

Володя Иванов

Это точно,но жалобы на ЖКХ говорят о грабительском отношении к людям, за не сделанную работу!

Вика

Просто население знает, что жаловаться бесполезно. Надеяться можно только на себя

So
Sokroviche

а народ уже привык, какой толк жаловаться? Все равно ничего не изменится

Beybala Poladov

Жалобы не бывают по 2 причинам: 1. Нет повода 2. Всеравно никто не отвечает

Любви Достойны Только Дочули

а в население сходить не пробовали??????может жалоб больше чем вы думаете

Сергей Костин (Pit)

Нет, просто населению давно ясно и понятно, что жаловаться бесполезно!!!

Дима Лиходей

отсутствие жалоб на парашюты не является свидетельством их качества!

Татьяна Волкуненко(Максименко)

или обычный страх...а может толку нет жаловаться...вариантов МОРЕ...

Светлана Яготинцева

ну да((( от голода говорят и рот лишний раз открывать не хочется))))))

Ирина Нестерук

Это - да. но отсутствие жалоб может быть по разным причинам :)))

Та
Татьяна

просто уши берушами закрыты и не слышен рокот народный...

Ирина Тарова

это тоже, но я б в денежном эквиваленте рассматривала ))

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

равнодушие - не награда, равнодушие мошьнейшее оружие.

Анатолий Владимирович Кольченко

тоталитаризм и жалобы несовместимы!!))))))))))))) пиначет...

Сан Саныч

это не вопрос а чей то лозунг!или девиз.только чей?

Мария

ой ну да ладно когда это население было довольно??

Козырь Любовь

А кем вы работаете,что Вас население беспокоит!!!!