Go
Goosha

Что вы будете делать если вам отключат электричество и воду,при этом все гос.органы откажутся принимать ваши заявления?

Ответы
Александр

Главное, чтоб в сетях рядом было напряжение и в магистралях трубопровода было давление, без заявлений подключусь.

Go
Goosha

Будут проверять и штрафовать

Александр

И отрезать. Если найдут, если поймут. А что с меня взять? Штрафы страшны только имеющим деньги.

Go
Goosha

На штрафы пени,потом суд,потом придут приставы

Александр

Куда? И что они тут найдут? Мешок золота и тонну купюр? Я не Сердюков. Нас специально делают голью, а голь на выдумку хитра. Придут, поглядят и уйдут с отпиской - "взыскание невозможно".

Go
Goosha

Заберут все что есть,есть квартира-заберут,есть дом-заберут и выгонят в соц.жилье

Александр

Хрен съедят, два высрут. Всё учтено и меры приняты.

Анатолий Иванов

А мне пох... У меня свой колодец,а в доме, кроме котла, есть и печь!

Ё✨
Ёжик ✨

когда будет (если будет), тогда и буду думать о решении проблемы

Лукас Шакал

сложный вопрос, потому строить теории трудно

Леонид Музафаров

Напрошусь пожить у знакомых.

Си
Сибирячка

Жаль, что домика нет в запасе

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну пойдем жить в эти органы

Go
Goosha

охрана отпинает

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну так охрана тоже из народа может и у них тебе проблемы а потом и охрану можно отпинать

Go
Goosha

не лезь в дебри,нет никаких возможностей,прими как данность

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Резонанс можно всегда создать

Лариса Славина

А за что? Дом или квартира

Лариса Славина

Но это так тривиально)))

Go
Goosha

вообще это про ситуацию в стране и санкции

Go
Goosha

никто не попытался договориться,что с людьми

Лариса Славина

Амбиции

Вадим

Перестану платить!

Go
Goosha

да не плати,жить как будешь

Вадим

Первое время перебьюсь.Ротом они все ко мне придут САМИ....

Go
Goosha

зачем?

Вадим

Так....за долгами же.Они же никак не откажутся от моих денег....

Go
Goosha

придут с приставами

Вадим

А у меня счётчики! И последние показания- оплачены! И еще- у меня договора соответствующими обязанностями и правами сторон!

Go
Goosha

да забудь исходи,что просто все отключили,весь мир против тебя

Вячеслав Чистяков

ОЛЕЧКА ПОЗИТИВЧИК!

Вячеслав Чистяков

ТЮ ПЕРЕПУТАЛИСЬ ОТВЕТЫ

Ма
Марина

уеду в деревню

Go
Goosha

сбежишь?

Ма
Марина

тихо покину всех,чтоб за мной не увязались

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Жрать сяду

Александр Аксютин

ВОТ ЧТО ХОЧЕШ ОЖИДАЛ, НО ЭТОТ ОТВЕТ ,ЭТО РУССКИЙ ОТВЕТ,10 БАЛЛОВ ИЗ 10,МОЛОДЦА!

Александр Аксютин

НУ КРАСАВА!

Милош Йованович

в лес уйду

Ирина

не надо

Вячеслав Чистяков

Х\З