Жанна

остался ещё у кого-нить чайник без свистка?

Ответы
Пятый Элемент (М)

у меня есть, походный чайник в машине - такой как бидончик, только с носиком )))

Жанна

не, не считается ! я про то. что каждодневно чай кипятить и не спалить его на плите))

Уральская Рябинушка

Где-то валяется на балконе-эмалированный и ещё нержавейка

Жанна

не нене !!!! этоне считается ! я про то, чтобы кипятить воду и не забывать выключить во время!)

Уральская Рябинушка

Нет, конечно😆

Our People

Чайник выбросила,... а свисток остался)

Бес Пристрастный

У меня никогда не было со свистком.

Жанна

и чайники не палите ( не забываете выключить)??

Бес Пристрастный

Он сам выключается, и на плиту я его не ставлю, ибо пластиковый.
Проснитесь уже, с девяностых годов чайники с автоотключением доступны в каждой деревне.

Жанна

это вы проснитесь и перечитайте вопрос

Бес Пристрастный

Я читал, и ответил по существу - он у меня без свистка (чайник).
Никогда не было со свистком и не собираюсь приобретать со свистком.
Ваш комментарий "и чайники не палите ( не забываете выключить)?" говорит лишь о вашей ограниченности.

Жанна

какой же вы идиот......

Алена Шанибова

да, у нас без свистка даже 2 штуки

Жанна

и вы про них не забываете ?

Алена Шанибова

Забываем! Они крышкой стучать начинают и мы бежим

Жанна

эволюция!

Майя Петрова

у меня

Жанна

не забываете о нём?

Майя Петрова

Ставлю сигнал на мобильник