Дмитрий Крысин

ЖИЗНЬ-всеобщая болезнь с летальным исходом?

Ответы
Марат Яруллин

Я бы сказал-жизнь,как мечта у кого то она до самого конца мечтой остается,а у кому и подфортило ...жизнь бьет ключем,А два метра землицы нал головой нам всем светит

Елена Белогубец )

жизнь это урок,смерть это экзамен.Все как в школе,но знания духовные,как сдашь экзамен туда и попадешь.

Екатерина Советникова

Жизнь — это спектакль. Неважно, сколько он длится. Главное — чтобы в конце были аплодисменты.

Татьяна Трубанос Князева

да что за ерунда-живете и радуйтесь_подумайте и о том, что вас вообще могло не быть!!!!

Марина Цой(Арзамасцева)

Все зависит от Вашего отношения к жизни. Я думаю, что жизнь замечательная штука )))

Светлана Полухина

всеобщее здоровье,но все равно с летальным исходом.....ничего не поделаешь....

Julik

Это кому как нравится 😄 Некоторые считают, что сейчас мы все в аду 👿

Сергей Дворянкин

жизнь это дар Божий,а болезнь это или там еще чего это тебе решать

Нелюша

У кого - болезнь, У кого - радость поступков, а в итоге Счастлив!

Гу
Гуля

жизнь не может быть болезнью: просто у нас больных много

Аристократ Российский

не все нацелены на самоуничтожение, некоторых убивают

Марат Бисенгалиев

нет это подарок, а летальный исход это логичный конец

Ир
Ирина

да) причем процесс умирания начинается с рождения))))

Оксана Щербина

нет, жизнь- это эликсир, но распределен он не поровну

Полина Казанцева

жизнь-это болезнь которая передается половым путем

Слава Скок

смертельная болезнь, передающаяся половым путём

Галина Любимова

да, к сожалению кощеев бессмертных среди нас нет

Татьяна Гусева

Попробуй выздороветь, понравится ли тебе?

Наташа Горелкина

не надо думать об этом(летальном исходе)

Толик Битемиров

наверно но и с латентным действием