Всегда Рядом

Всем любви, добра и счастья! 🖼

Ответы
V/
V/S/G

Вечер тихим полумраком, в тёплой комнате витал,
Запах прошлого дымился сигаретою *Опал*
Силуэт мужчины падал, лунным светом на паркет,
Вздох глубокий и усталый, после жизни смерти нет.

Прохор Молчанский

Построить не так просто. Я "накуролесил" в жизни не мало. Первый брак был по глупости. А 2 любимых сына. Но Жена меня терпела, уйти было некуда. Если желание есть, расскажу эту историю..

М.
Максим .

Кто не был, приезжайте
По улицам бродите
Но только, чур, не быстро
Но только, не спешите
Замрите, против Спаса
И вдоль Невы пройдите
Но только, не ломайте
Но только, не сорите…

Наоба Вашидома

"Берегите друг друга" - этот лозунг следовало бы принять всем по отношению ко всем ! К сожалению, страна идёт в противоположном направлении...((

Илья Васильев

Алина - И тебе - Любви, добра и счастья! Люби и будь любима! И ещё - (Я всем это желаю) - ДУШЕВНОГО РАВНОВЕСИЯ Тебе, ведь в этом и есть - счастье!!!...

Всегда Рядом

Благодарю Илья за столь тёплые слова

Qqqq Qqqqq

правильная мысль а то некоторые оказывают любезность а потом так и норовят сделать так чтоб жена или муж об этой любезности узнали

Любовь К

Спасибо за такое пожелание. Не так часто пишут такие добрые слова. Может ли человек измениться от доброго отношения к себе?

Всегда Рядом

Может.Знаю точно.

Милош Йованович

Ошибёмся — получим опыт…
Шишки, ссадины — тоже были…
Лишь в душе не копите злобы,
И мечте не ломайте крылья!

Са
Саша

Есть женщины в русских селеньях, в горящую избу войдёт, коня на скаку остановит и палку любую она перегнет.

Владимир Дружин

Спасибо и Вам , Сударыня. вдвойне того, что нам пожелали.💐🥂🍫🦊

Ал
Александр.

Благодарю! И вам благополучия, терпения, добра и здоровья!!!☺️☺️☺️🌞🖼🫴🫴🫴🫴

Дмитрий

Сегодня день доброты?)) Столько уже пожеланий с утра.)) Просто прохожая, счастья вам.))) 🧸

Всегда Рядом

Вот спасибо). Все пожелания взаимны)😊

Дмитрий

😉🌹

Сергей Шугаев

Спасибо. С наступившим тебя Новым годом. А почему ты так недолго была блондинкой?

Сергей Шугаев

Только на Новый год получается...

Всегда Рядом

Новогодняя фотосессия. Больше ни к чему.

Ни
Николай

И вам того же! Пусть ваше счастье будет для вас счастливее в 100 крат.

Всегда Рядом

Вот спасибо Вам за такое пожелание. Отвечаю вам взаимностью мил человек.

Ол
Олег

а я только добрым такое желаю а остальным справедливого возмездия

Ускользающая Натура

Было бы здорово. Иногда, чтоб беречь чужое приходится ломать своё.

Всегда Рядом

Ломать не строить

Всегда Рядом

Безусловно)🌷

Mr_Nobody

Меня кстати девочка на велике сломала, в двух местах) Спортсменка)

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Ценность друг друга позволяет беречь друг друга, осознание этого

Ко
Константин

Самые правильные и точные слова! И тебе любви, добра и счастья! 🙂

Всегда Рядом

Благодарю Костя)

Сергей Иванов

Просто слова...всем денег по миллиону а нищим по миллиарду..а че..?