Та
Татьяна

Поздравляю всех Танечек, Танюшек, Татьян с праздником, а также всех студентов, так как, бывших не бывает. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Блуждающий В Тумане

С праздником и именинами)))
А у меня в этот день сын родился)))

Та
Татьяна

🖼Ого!!! Поздравляю!.

Уральская Рябинушка

А студентов-бывших и настоящих? Вообще-то это их день

Та
Татьяна

Татьяна - покровительница студенчества. И я поздравила студентов, но не настоящих, так как считаю, что их на таком сайте быть не может.

Марина

Здесь Тань мало, почти одни Маринки)

Та
Татьяна

800 Татьян.

Марина

мне редко попадаются)или специально так - Татьянам Татьяны,Маринам Марины?)

Та
Татьяна

Просто здесь роботы раздают вопросы от мужчин больше женщинам и - наоборот. Поэтому мы знаем только тех, кто нам отвечает.

Марина

Нет, и вопросы попадаются больше от Марин) а у мужчин самое частое Александр

Та
Татьяна

Ни одного Александра не встретила, что очень странно. Думаю, что нам и так нормально: Саша, Маша, главное, чтобы интересно было.

Марина

Это да,но вот мне так попадается)

Татьяна Tatiana

спасибо!!!😘 взаимно!

Gr
Greshnik

Спасибо