Марина

Интернет — хороший антидепрессант, но плохое снотворное?

Ответы · страница 2
Антон

Согласен когда целыми днями пред кампом сидиш домай приходишь даже не включаешь его

Валентин Шолохов

Антидепрессант для девушек и женщин продают в магазинах; Ювелирный и "Меха России"...

Вячеслав Киселев

С первым согласен. Но и со сном нормально. Хочу спать, от компьютера отхожу спокойно.

Андрей Федякин

Смотря что в нем делать. Если я хочу уснуть, я открываю в инете чтиво какое-нибудь.

Алексей Туркин

Всё хорошо в меру. Интернет -это просто общий мозг, откуда можно "заправлять" свой.

Муза Чупахина

КАКОЕ СНОТВОРНОЕ!!! ЕЛАЗКИ до УТРА НЕ СОМКНУТЬ,а ДНЁМ СПИЧКИ в ГЛАЗКИ ВСТАВЛЯЕШЬ!

Наташа Уколова

не всегда иногда посидев немного в интернете у меня начинают закрываться глаза

~♥♥ššš––♥~

интернет - сильнейший депрессант, убийца нервов, времени и веры в человечество:)

Руслан Сергеев

с последним соглашусь, но и цели такой ему не ставилось - с точностью наоборот)

Gennady Tokarev

я уже третью ночь не могу уснуть.....зато днём хоть на тракторе мимо проезжай.....

Самал Кабылбекова

наверно........, хотя начитаешься а потом во сне творится из того что извлекаешь

Tasha - Su Ideal_Perfecto

смотря куда попадёшь, если на мошенников, там успокоительное будешь пить

Любимая

на счет снотворного мучает бессонница посоветуйте рецепт от бессонницы

@лена Трешина

Витамины тоже могут принести вред здоровью, если будет передозировка.

Татьяна Тукфатуллина

да и антидепрессант не самый лучше, иногда еще больше загоняет в тоску

Галина Первушина

антидепрессантом бывает не всегда....а вот снотворным гораздо чаще...)

Lora Lila

слишком долго тоже надоедает. Реальная жизнь все равно интересней

Тунгук *

Тут есть люди пообщавшись с которыми даже днём можно уснуть !!! :0))))

Юля Розанова

кто устает-тому хоть интернет,хоть ракетные войска над головой....

Наталья .

Интернет не только плохое снотворное, но и плохой антидепрессант