Ирина Николаенко

Способны ли вы сделать подлость?

Ответы · страница 2
Николай Смирнов

Никогда.

Ал
Александр

конечно

Денис

вряд ли

Денис

угу 😏

Ирина Николаенко

Бумерангом ему все вернётся

Денис

да как знать, Ирина

Ирина Николаенко

Ну мы же не знаем треснет или нет ему по лбу или его родным

Денис

да, не знаем

Старый Тупица

Нееее

Пётр Ермаков

нет...

Алексей Шутов

Нет!

Ирина Николаенко

Половник стащили. Два уже пропали. Один остался. Последний. Простыню мою тянули сегодня с кровати пока я убирала в сенях. Утянули под стол и начали делить. Тут я... Поорала малость. Уползли под кровать 🤣🤣🤣

Алексей Шутов

Понятно застала на месте преступления)))Ругать нужно!

Ирина Николаенко

В день сто раз ругаю. Уже начинает доходить до них, что плохо делают

Алексей Шутов

Понимаю!

Ирина Николаенко

Побаиваются тяпку и плоскорез. Очень хорошо

Елена Корсикова

Нет.

Аксинья

Нет.

Ан
Анна

Нет

Ирина Николаенко

Ну и хорошо. Раньше я любила делать маленькие пакости. Отцу в туалете свет выключала. Брату в рюкзак гаечные ключи положила и он с ними пошёл в поход. Маме под подушку утюг положила.

Ан
Анна

Я даже таких шалостей не делала)

Ирина Николаенко

Все мы разные. В детстве я ещё царапалась кусалась

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Нет

Ирина Николаенко

Интересно... Кто напишет, что он готов сделать любую гадость. 😂

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Кто знает)

Ел
Елена

Нет

Александра

Нет

Стас Васильев

Да.

Ирина Николаенко

сами виноваты - терпим все

Стас Васильев

Истину глаголиш..

Ирина Николаенко

тогда так нам и надо - мы не заслуживаем другой жизни

Стас Васильев

Так так и есть. Судя по настроению псов интернета аосхвалющих тех кто их собаками сделал. Нам ещё и мало..

Стас Васильев

Да, это реальность. Мы есть лягушки в котле, которых готовят на очень медленном огне. Давая привыкнуть и не почувствовать боли утраты жизни .

Александр Грызлов

Да