Артур Алехин

Как Вы считаете, Вы нужны планете или нет? Например, если Вас не станет, что-нибудь изменится у окружающих людей, Ваше исчезновение заметят окружающие? Объясните свой ответ.

Ответы
Анастасия

Нашу планету можно сравнить с телом человека. Как у человека есть органы из клеток и веществ, так мы все на планете несем каждый свою нагрузку. Клетки в организме стареют и умирают, так и мы выполнив или не выполнив свою функцию на Земле тоже уходим!

Елена Соболева

А как же, ведь мы не одни и рядом с нами наши родные и близкие и друзья.Мы дарим свом родным и близким тепло и заботу и если мы теряем такого человека-это боль,утрата и нам такого человека будет нехватать.

Амиржан Джугунусов

каждый из нас вкусит смерть и со временем никто и не вспомнит лично тебе я пользы не принесу а а так я продолжаю свой род

Вера Швецова

на земле ничего не изменится только окружающие меня люди это заметят,которые сейчас просто без меня не могут обойтись

Елена Мягкова

всё и все важны на планете, главное видеть это, с уходом каждого уходит что-то, что было особенное в этом человеке.

Галина Попова( Осипова)

Ничего не изменится для мира,а вот родные и близкие друзья не останутся равнодушными к моему исчезновению

Мила Я )))

Если я здесь,значит еще нужна.Мое отсутствие заметят мои дети,друзья..Думаю,им будет меня не хватать

Таня Вечность

заметят .во первых многим нескем будет ругаться а у детей спонсора не будет и наследство появится

ОК
Ольга Ковалёва

Да ничего не изменится, ну вот даже когда уезжаешь - ничего же у окружающих не меняется, ведь так? 🙂

Лариса Д.

Глобальных изменений не будет на планете с моим уходом.Детям тяжело будет они маленькие.

Светлана Александровна

Я нужна своим родным, своим друзьям. Им тяжело будет меня потерять так же как и мне их.

Василь Ахметов

важно понимать что если ты умрешь ничего не измениться , понимать это больно но важно

Дмитрий Садетов

да меня вообще никто не заметит,пропал и пропал человек,что тут такого....))))

Тимофей Марков

Определённо,т.к. родители и друзья будут горевать.и просто знакомые.

Наталья Федорова

Мы только гости в этом мире тленном, а жизнь идет своим чередом ....

Света Минеичева

Заметят только близкие люди,но тотально ничего не изменится..

Юля Дегтерева

нет я не зделала нечего такого я просто существую этот срок

†П
†♥Винни Пух♥†

Я ДУМАЮ ЕСЛИ Я УМРУ ТО НЕ КТО И НЕ ЗАМЕТИТ ЧТО Я ВООБЩЕ БЫЛА.

Валентина Петрова

Зачем думать о чужом мнении? живи как ты хочешь...

Ксения Ксюша

Планете я не нужна(я нужна только своим близким)