На
Надежда

как вы думайте посмотреть Неудержимые 2 DVDRip | Лицензия или подождать blu ray

Юрий Заугров

Можно посмотреть и потом еще блюрей пересмотреть.

Natali

Зависит от того на какой технике собираетесь смотреть. Если на ноутбуки, то нет смысла ждать blu ray, разница едва уловима будет, а если на большой плазме, лучше подождать

Вячеслав Раевский

Только на большом экране с 5-канальным Dolby Surround.
Как уже говорили выше, если на небольшом телевизоре, можно и на DVD, а если проектор или телек дюймов от 47 - лучше ждать blu ray.