Сергей Спиридонов

Как удалить файл фильма с диска Blu-Ray

Суть вопроса состоит в следующем: Есть папка, в котором хранятся файлы фильма в формате Blu-Ray. Нет разницы, просматривался фильм или нет, все файлы спокойно удаляются, а файл с фильмом ни в какую. Система просит снять защиту от записи.. . Есть ли способ решения этой проблемы?

Анна Мурашова

папка на компе ?
1 вариантиг посмотри свойства папки и файла
2 може виртуальный BlR вставлен в виртуальный дисковод
3 попробуй перезагрузить комп и удалить
4 скачаная с торрента раздача раздаётся - пока не удалишь торрент (который раздаётся) не даст удалить