Алёна Полещук

Как возпроизвести файл BLU-ray диска

Вот недавно скачал торрент он занимал 24ГБ. Он BLU-ray но как его открыть? там ваще ничего непонимаю кто знает?

Артём Филатов

демон тулз или алкоголь120% вам в помощь

Юлия Бенделиани

записать на диск блюрэй или смонтировать образ

Сюлейман

КМПлеером, или POTpleer

Павел Заколюкин

Алкоголь 120% он эмулирует блю рей приводы.... В него и установишь образ, если он в формате ISO то можно открыть в УльтраИСО без эмуляции....

Евгений Б

Плеер Arcsoft TotalMedia Theatre 5 читает это без проблем. Не требуется даже создание образа - видит прямо из папки BDMV.