Не Афродита...

Порой встречаю тут вопрос с фото - коасивый/ая ли я? Ведь человек, видимо, не уверен в себе, ему не говорят комплиментов и вообще хороших приятных слов... Жаль таких. Мне жаль.. Мне интересна позиция тех, кто отвечает, что человек не красив... Вам не хочется говорить что-то хорошее?? Что вас мотивирует на негативный ответ??

Ответы · страница 2
Ел
Елена

Я редко отвечаю, но никогда не осуждаю, язвить по этому поводу, детсад.

Де
Дерсу

Хорошо хоть что я пока не встречелал тут геев и прочих меньшинств...

Не Афродита...

Да здесь можно сразу в чс. А вот в реальности...

Не Афродита...

Ну как в реальности при встрече с геем себя вести...

Де
Дерсу

Ну, геи где-то там.. где Киркоров и Басков.. Нам туда хода нет...

Не Афродита...

Да и просто бывает встречаются, другие, не из шоубизнеса

Де
Дерсу

Ну,в обычной жизни такое обычно тщательно скрывают, ибо простой народ не очень любит извращенцев, могут и побить...

Дмитрий Николаев

Я реалист и псих. проблемы незнакомых людей меня не интересуют.

А Б

Моей любимой красивее нет.
Отсюда отрицательный ответ.

Не Афродита...

Ну похвалить человека ничего ж не стоит. А ему приятно

А Б

Мало кого хвалю, не желаю обнадёживать напрасно

Ян
Яна

Считаю, что спрашивающий очень уверен в своей красоте.

Сергей Муравьев

😊Себя не похвалишь-весь день ходишь,как оплеванный.

Сергей Сергей Журавов

да пусть ставят что хотят.. здесь сайт знакомств..

Сергей Сергей Журавов

Спрашивалка — сервис общения с помощью вопросов и ответов.
Задать вопрос человеку или ответить на его вопрос — хороший способ начать общение, найти общие интересы и подружиться. Наша цель — объединять и сближать людей, расширять их кругозор. Мы хотим, чтобы вы находили интересных собеседников и получали удовольствие от общения с новыми людьми.

Не Афродита...

Да. Конечно. И за это многие здесь благодарны сайту. Находятся собеседники из разных стран и городов. Очень интересно и здорово. Но это ж не сайт знакомств, в смысле любви и брака

Сергей Сергей Журавов

именно так. символ сайта знакомств..

Сергей Сергей Журавов

ладно.. там так и начинается с дружбы..

Ник Ци

Предпочитаю стебаться над нарциссами 😁😁😁

Михаил Цветаев

Пожалейте меня!)))...Я красив,или нет?))

Михаил Цветаев

Ну так что? Будете меня жалеть или нет?))

Не Афродита...

А вы волосы красите. Не буду

Михаил Цветаев

Чёрен волос,да седа под кожей грусть.))

Не Афродита...

Не грустите. Если есть в кармане пачка сигарет, значит всё не так уж плохо на сегодняшний день...

Михаил Цветаев

Достойные слова и учтивая речь!))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Видел такие вопросы, прохожу мимо

Вера Гудкова

Меня мотивирует только позитив.

Юр
Юрил

Скорее излишний нарцистизм ....

Раиса Бобкова

Я стараюсь тогда пропустить!

Милош Йованович

гордость,типа я лучше всех.

~•
~•~

Правду никто не любит..

Не Афродита...

Так ведь и правду можно по-разному сказать

~•
~•~

Если человек не привлекателен внешне,то сказать ему об этом это нормально(если уж он об этом спрашивает).Так как же по другому это можно сказать?

Не Афродита...

Абстрактно я не могу сказать. Но точно знаю, что можно, не обижая

~•
~•~

Если прямо об этом спросили,то и ответ должен быть прямым и честным.

Господин

Зачем жалеть ущербных?

In
Inga

А кого тогда жалеть-счастливых?...)))))))) Так им это и не надо))))

Не Афродита...

Я вообще не знаю зачем жалеть кого-то. Просто жалко иногда

Лев Полыковский

я не говорю так.

Посторонним В

Любовь к истине

Пани Малгожата

Не отвечаю))