Marina Davidivskiy

Тартарары.... это где?

Ответы · страница 2
Алекс ?

😝 Это ж на лысой горе,где Кзькина мамаша проживает!)))) под ней ещё раки свистят!))))

Шеф Татарин (Самара)

для западной части Азии (нынешняя Европа) территория к востоку называлась тартарией

Александр Клюев

Это в Великой Тартарии. http://tartaria.su/%C2%E5%EB%E8%EA%E0%FF_%D2%E0%F0%F2%E0%F0%E8%FF http://a-forester.livejournal.com/53056.html

Последний Космический

у еврейского библейского бога-это ад, у греческих богов-этот тартар, что и ад))

Uf
Ufo

Рядом с тьмой тараканьей)) Хотя есть научный ответ. Это царство Аида Тар-Тар.

Александр Пикурин

Ад... в древнегреческой мифологи... Тартар в одной из интерпретаций звался...

Белый Кот))

пройдите вперед и обернитесь ,если мосты горят сзади значит оно там ))))

Сергей Глущенко

...что-то с историей...Был такой город Тартар...не помню, чем он знаменит!

Марина Матяж

ОЧЕНЬ ДАЛЕКО,НО НАМ ТУДА ЕЩЕ РАНО,МЫ НЕ НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕТИЛИ ЗДЕСЬ

Алекс Венцель

Это когда летишь с высокой горы и не знаешь, останешься жив или нет...

Ворон

Видоизменение от Тартар ( бездна, в которую боги низвергли титанов).

Гарик Тркмкевич

Где то иежду Ёкарнобабайском и Сухозадрищенском... 😜

Владимир(Деревня Москва)

ну это тот свет, только по другому назван, на каком языке - не помню

Светлая

ад, Мариночка, ад......древняя греция....Тартар - это ад, где царит АИД

Эдуард Осипов

на кудыкиной горе за далями дальными,но на территории 999царства...

Ольга Герасименко

Очень давно нашу страну называли Тартария.... вот батенька от туда

Людмила Ардашева

Это более приземленный вариант Тартара, подземного царства Аида

Serg B..............

На границе Казахстана и России было когда-то такое госсударство.

Павел Гришин

Как где? Ты и не знала? Ха! Это там куда уходят не сбывшиеся мечты!

Скептик

Там где в старину была тьмутаракань. Где то рядом с черным морем.