Андрей

Вопрос девушкам. Почему если мужчина пристает он бабник, а если нет импотент?

Ответы

Двойные стандарты. Женщина подсознательно желает внимания, но не всегда такого активного как зачастую бывает. Плюс ко всему женская самооценка очень уязвима, не всегда но чаще всего , и если понравившейся мужчина не оказывает ей знаков внимания, возникает желание как-то оправдать ситуацию в свою пользу.

Марал Айтишева

Бабник это когда мужчина ко всеми женщина флиртует, а импотентом называют мужчин не все женщины,женщины лёгкого поведения называю мужчину импотентом если он не пристает да ещё при первом свидании

Алла Зуева

надо не приставать ,а знакомиться. Почему то мужчины активнее знакомятся в инете, а на улице стесняются сделать женщине комплимент, не то что познакомиться

Вера Bdfyjdf

Бабник-это тот, который пристает ко всем подряд. А на счет второго мнения:мне кажется так думают только девушки с завышенной самооценкой.

Ирина Позенко

Всем особям женского пола хочется внимания со стороны мужчины.А приставать не надо.Достаточно комплимента

Андрей

Ну приставать в моем понимании, это пригласить на танец, или куда нибудь например в кино. Или просто проявление интереса к даме.

Ирина Позенко

А вы приставайте к тем кто хочет., чтоб к ним приставали.Как таких распознать?Легко..У них взгляд другой. 😉

Андрей

Хотелось бы знать, какой?

Ирина Позенко

свободный

Андрей

Ясно 🌹 🌹 🌹

Людмила Зубкова

только если пристаёт ко всем без разбору,либо отказывает всем подряд,хотя..может он Другой ориентации!?

Бред, если пристает- значит заинтересовала девушка, если нет-значит не зацепила, все просто же)

Ольга Медведева

какое-то глупое умозаключение, вам наверно попадались какие-то не правильные девушки

Андрей

Может быть.

Лилия Коваленко

Потому что......хотим его-не пристает, а не хотим-так пожалуйста....не совпадение одно....

Андрей

А как узнать когда женщина хочет, и кого?

Лилия Коваленко

ну ты сам это почувствуешь! По блеску в глазах...по призывному поведению...

Андрей

Спасибо, буду знать.

Полина Городничева

верно....только достойно нужно прожить свою жизнь...тогда все испытания пройдешь..

Le
Lee-Стричк@

Если пристает - у него хороший вкус. Если не пристает - это мой ДРУГ))))

Римма Галимова

Потому что мужчина должен ухаживать и завоевывать, а не приставать

Галина

А почему если женщина дает , то она бл@дь, а если не дает , то стерва?

Андрей

Это так думают те мужчины которые хотят здесь и сейчас от всех женщин.

Галина

А так думают те женщины , которых не хотят мужчины

Оксюшка Лебедева

Кто вас разберет по какой причине пристаете и кто вы на самом деле

Вера Шупилова

да, вопрос действительно к девушкам..а я женщина и так не считаю

Андрей

)

Анжелика Фрайганг

Странные Вам попадаются девушки... Есть ещё 50 оттенков серого)))

Андрей

Если бы раз или два то я бы и внимания не обращал. Но такое происходит довольно часто.

Андрей

В основном такие и попадаются.)))

Оксана Зелинская

не пытайтесь понять женщин....принимайте, заботитесь, любите)))

Korolek

Почему сразу импотент и бабник?нужно же смотреть по ситуации

Андрей

Но этот вопрос взят из жизни, и был услышан от нескольких женщин.

Korolek

глупые женщины ))

Марина Пелагеина

Это так же как у мужчин: сразу отдашься - б...дь, не дашь - сука.

Ма
Машульчик

Потому что надо соображать когда приставать, а когда - нет.

Андрей

А как это определить, когда и что делать?