Riv@res

Каков ваш эталон семьи?

Ответы
Александр Горбенко

полная семья, включая родителей со стороны молодых (разводов в семье нет) детей 2 -3, которые знают, что они нужны, любимы; у них всегда есть мама, папа, бабушки, дедушки, тети и дяди и всегда есть дом!!

(((=

Эталон - Эталонами называют образцы мер, содержащие возможно точно. определенное число единиц той меры, образцом которой должен служить Эталон.....)))))

Soul

Именно. То, к чему стоит стремиться

(((=

))) хорошо , будем стремиться ...!

Наталья Николенко

это когда два человека нужны друг другу....причем на равных условиях........и желают быть вместе каждый день просыпаться и хотеть увидеть друг друга.

Люся По

Маленький домик, русская печка, пол деревянный, лавка и свечка. Котик-мурлыка, муж работящий, вот оно счастье, нет его слаще...

Александр Синявский

Эталон семьи своя собственная семья. Зачем обращать внимание на других, когда твоё внимание требуется своим родным?

Soul

Чтобы к чему-то стремиться, развиваться, совершенствовать. Эталоном могут быть какие-то отношения в семье, а не конкретно другие семьи. Хотя моя эталом семьи - семья моей бабушки, со своими традициями, уважением к старшим и множестом детей

Александр Синявский

Про то и говорю

Праздник,который Всегда С Тобой

закрывать глаза на измены мужа..любить друг друга и в горе и в радости..ласково со мной разговаривать

Анна Голубка

На свою семью не вешаю эталонов и знаков качества. Она не пиарится. Нам и так жить вместе ХОРОШО.

Ва
Валентина

Для меня эталон семьи, это семья в которой я выросла, где всегда была любовь и взаимопонимание.

Зоя Ощепкова

Когда двое любящих сердца живут рядом и рядом с ними бегают их маленькие дети ( не менее трех)

Оль Чик)

у всех он разный без сомнения,ну я считаю моя семья это этолон,нормального))))

Елена Пантюхина

Муж работает и зарабатывает,Жена детей ростит и по хозяйству всё делает

Алла Прохоренко

Христианская семья, Где на первом месте Бог. А с Богом ничего не страшно.

Марина Кутыгина

эталонов не существует, в семье должно быть уютно не смотря ни на что

Ирина Андронова

мама..папа..дети..любовь..поддержка..понимание..уважение..забота!

Николай Сантехник

классный опросник вооще легко заработать!!!http://videmoney.su/?ref=sskUtJRrXb

Люба

Эталона не знаю живьем!Но я всегда уважала своих родителей!

Олеся Lovelyness

Семья это охана это когда никто не кого не обижает никогда

Вася 7

Все семьи счастливы одинаково,и несчастливы по своему !

Галина Татаринова

за столом три поколения, и все дружно стучат ложками...

Юля *

я как-то не думала об этом.у меня замечательная семья