Lion Lion

Ты целуешься с закрытыми глазами или открытыми? мне тоже вопросик! )

Ответы
Александра Шампанова

Что хочет женщина порой? Бокал вина и выходной. С подругой скромно посидеть, Немного выпить - прибалдеть! Духи чужие обсудить, о мужиках поговорить, Чуть захмелеть и закурить. Потом расплакаться в жилетку, Вновь зажигая сигаретку. Прибавив музыку слегка Сплясать до слома каблука. И чтоб никто не приставал, интим не предлогал - ОПАСНО.....*((( могу не отказаться. Вопросы чтоб не задавал. Ты посмотри в глаза подруг И оглядись потом вокруг... Зачем нужны вам мужики? Ведь с ними сдохнешь от тоски. Им принеси, подай, налей, И не найдешь средь них друзей. С подругой проще в тыщу раз. Смахни слезу с усталых глаз. С ней хочешь плач, а хочешь смейся, Захочешь в стельку ты напейся. Она поймет, она простит, С тобою вместе погрустит. Утрете слезы, посмеетесь, Поговорив, в умат напьетесь. Настало утро - Бог ты мой, Шикарный вышел выходной. Глаз не сомкнули до утра. А сколько выпито вчера? К мужчинам у меня вопрос: идти к разъезду, чтоб умереть под стук колёс?

Кузьмин Андрей

а что среди мужчиндрузей нет

Александра Шампанова

Давайте! Но я должна видеть ваше лицо и знать : вы кто по гороскопу?

Кузьмин Андрей

близнец лицо пусть останется тайной

Ирина Масленицына

С закрытыми, конечно. Близкое расположение любого объекта от глаз делает его нечётким и некомфортным для созерцания. Потому глаза интуитивно закрываются.

Ирина Масленицына

Ну, можно заставить себя открыть глаза. Но картинка лица любимого всё равно чёткой не станет. Может, кому-то это всё равно...

Зингершухер Цыля

Когда человек дотрагивается к некоторым отросткам лицевого нерва, его мозг отключается и человек автоматически закрывает глаза. Также и при чихании

Кузьмин Андрей

о как ..условный рефлекс оказывается

Кристина Руль

ахахахахахахаххахахахахахахааххахахахаахаааазхахахахаххахахахахаххахахахахаххахахахахаххахахахахаххахахахахахаххах без глаз

Владимир Асиновский

Для получения удовольствия целуйся с закрытыми глазами. Что же у тебя спросить ? Если мужчина переспал с женщиной это измена или нет ?

Владимир Асиновский

У нас на тработе был один начальник. Так он говорил что если мужчина с кем-то там переспал, то это не измена. Измена если свою получку или аванс или пенсию отдашь другой женщине, то это точно измена

Татьяна Бубликова

Уже давно этого не было в далекой далекой молодости даже и не помню прошло более 20 лет А сейчас я уже старая старушшшшааа

Особенная Особа=)

а вод каг хачу таг и цылуйус..а магу и вапщи ницыловацо..а што пусь мучиицо..пачиму ето я ницылуйус..ВООД!!!😂

Кариночка Архипова

с открытыми)Говорят,если человека дейстаительно любишь,то при поцелуи глаза закрываються сами

А)
Арина )))

С открытыми))) Прям у в упор)) Еще и считаю, раааз, двааа, и т.д)) Интересно сколько выдержит?))))))))))

А)
Арина )))

)))))))))))))ужасть, жестоко как

Кузьмин Андрей

да в тебе столько изюма хоть компот вари

Кузьмин Андрей

нет компотом лучше запивать.хотя и заесть тоже можно

Кузьмин Андрей

сейчас еще закусывать начнем))))))))))

А)
Арина )))

)))Ужасть) Хорошо хвоста нет))

А)
Арина )))

Не знаю) Для красоты видимо)

Кузьмин Андрей

что бы не мотала когда не надо

Марина Югорская

С закрытыми. Читала, что все приятные вещи люди делают , закрывая глаза. От удовольствия.

Кузьмин Андрей

от боли тоже зажмуриваемся

Галина

Ваше благородие ,госпожа Удача .,для кого ты добрая ,а кому иначе ... из какого к -ф песня ?

Кузьмин Андрей

белое солнце пустыни.а чё?

Галина

Ты просил вопрос

Татьяна Гисс

С закрытыми, как и все наверно.))) У тебя есть какое нибудь желание? ( ничего пошлого)

Татьяна Гисс

Так нельзя, у вас же есть своя страничка, а вы за мной по пятам, люди перестанут со мной общаться, давайте с вами встретимся на вашей страничке.

Олег Храмов

а как лучше ? и какая разница открыты глаза или закрыты лишь бы это были губы любви

Петр

С открытыми. С закрытыми целуются только женщины... Им без разницы,кто их целует.

Галина Мамаева

Не видела, чтобы целовались с открытыми глазами, сама удивляюсь, почему???))

Кузьмин Андрей

вот именно у вас же закрытые

Латиф Караханов

Если.подрушка.сипонтая.открытыми.любуюс.красатой.если.нет.закрываю.глаза

Алексей Заславский

ЕСЛИ ЧМОК- ЧМОК, ТО НЕТ. А ЕСЛИ ХОРОШИЙ ЗАСОС, КОГДА ГОЛОВА КРУЖИТСЯ, ТО ДА.

Людмила Л.в Луцковская

а разве нельзя интим темы развивать только с любимым человеком рядом?

Кузьмин Андрей

если с любимым опыта не будет а с другими узнаешь много нового

Людмила Л.в Луцковская

ТАК ПОТОМ И ЛЮБИМЫЙ К ЧЕРТУ НУЖЕН))

Кузьмин Андрей

нет только разговоры и ни какого контакта

Кузьмин Андрей

по разном придпочтительно классика

Людмила Л.в Луцковская

ЗАКРЫВ ГЛАЗА И БАЛДЕЮ ОТ ПРИКОСНОВЕНИЯ НЕЖНОСТИ))))))))))

Светлана Челябинск

ты знаешь..я настолько плохо соображаю в этот момент....даже не скажу..

Salavat Galiulin

как я могу видеть закрытыми глазами, приятно ли моей партнерше?)))))