Влюбленный В Жизнь)))

Что нельзя отнять у человека ..отнимает война и те кто эти войны поддерживает ..это горе .это слезы детей..матери ..отцов .у людей все есть и в один миг ничего нет ...это кошмар ... мои мысли в слух..и мои позиции ..

Ответы
Уральская Рябинушка

Мы полностью согласны с вами. В верхах делят власть и территории, а мы страдаем, и страдаем с обеих сторон. Привет, дорогой

Влюбленный В Жизнь)))

Привет ! Очень рад видеть тебя с твоими внутренними мира

Уральская Рябинушка

Спасиб. Но не всем нравится моё правдивое высказывание

Влюбленный В Жизнь)))

Потому что правда не всем нравится

Уральская Рябинушка

Именно, и она глаза колет.

Alla Lala

Вы сейчас ЧТО хотите путлеровцам показать? что они детей убивают? Так они КАЙФ от этого ловят, как и их маньяк Путлер.

Влюбленный В Жизнь)))

Все до поры время .. Думаю мало осталось до решающего момента

Alla Lala

сегодня по Первому путлеровскому..они орали, что нечего останавливаться на Украине.. и нужно ВСЮ Европу захватывать! Аж слюнями всю студию забрызгали.

Влюбленный В Жизнь)))

Ну ну пусть поет ..мы не знаем что будет через месяц .. ного чего может быть ещё

Тата, Татьяна

Да , вы правы....очень страшно терять близких. любимых. детей...столько горя, разрухи....столько жестокости..

Вера Гудкова

конечно, война это горе и разруха.Неужели все добрые люди мира не можем остановить войну...

Влюбленный В Жизнь)))

Я тоже так думаю

Ш*
Шурик *

Войны бывают разные, это в психологии человека очень-очень глубоко, можно сказать основа.

Леонид 獅子急 Шестаков

вы их только что высидели или они у вас все восемь лет имелись, но было недосуг...?

Stormbringer

Нет никакой войны, есть спец операция по защите мирного населения житомирщины.

Влюбленный В Жизнь)))

Нуу.ну . разрушения домой..лет садов .род домов города большие под ракетами.. бомбами..это спец операции....

Дядzя Валя

..человек - политическое животное и ты не исключение..

Анна

Да, война это очень плохо и к миру она не приведёт.

Алевтина

А слёзы 4 миллионов людей, живущих на Донбасе?

Влюбленный В Жизнь)))

Донбасс не Харьков..не Чернигов ..не Киев ...все разрушили

Алевтина

А там? Тоже ведь все разрушили и люди 8 лет сидели в подвалах

Джами Асад

...это как же можно было дойти до этого!

Джами Асад

Я бы не была так уверенна...

Влюбленный В Жизнь)))

Но это вы ...верьте больше сказкам Соловьева..Симоняна..Скабоева

Джами Асад

И им не верю.....

Влюбленный В Жизнь)))

Дело ваше

Джами Асад

Понятное дело....

Nick Moslem

А вывод,губами шлёпать многие могут

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это узерб обним сторонам конфликта!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Войны на ровном месте не случаются

Наталья Демешина

Куда влезает Америка везде так...!

Влюбленный В Жизнь)))

Украина..Грузия .и т д

Наталья Демешина

Это они нападали всё время...всё? А про америку я могу много написать...куда она не войдёт там везде плачь и смерти и горе!

Влюбленный В Жизнь)))

Ага все плохие ..ну нуу

Наталья Демешина

Нет мы за мир и за хороших людей...но только тот мир, где людей не делят на первый, второй и третий сорт...как делают в америке!

Влюбленный В Жизнь)))

Да знаем мы ..

Любовь Вотинцева

ГОСПОДИ СПАСИ И СОХРАНИ НАС !!!

Серафимка

Если бы так всё было просто...

Ди
Дикая

Идите тогда в волонтеры

Та
Таня

Да, вы правы

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо

Улугбек

🙏🌿🕊️😇