**
***

Имею связь ТЕЛЕ-2, тариф "оранжевый" архивный.. как же меня достали операторы теле-2, переживая, что я переплачиваю за связь, убеждая перейти на другой тариф..каждый день названивают, а я ни в какую, ну вот устраивает тот что есть....Они на самом деле так переживают за мой бюджет? Есть еще такие, что не верят им?🤭😉

Ответы
Наталья Мельник

Меня в МТС пытались стряхнуть с выгодного тарифа,я не сменила тариф.Теперь за два дня до абонентской платы ,типа, заканчиваются минуты ,и они нагоняют мне ещё 50 р.Разборки ничего не дают.Может перейти на ТЕЛЕ-2?

**
***

Самый выгодный тариф это ВАТСАП, бесплатно куда угодно, сколько угодно.. есть интернет безлимитный.. Вся связь какая есть, вот так поступают.. дурят нас по чем зря! Архивный уже не поставишь, поэтому они в любой связи пытаются выкинуть в абонентскую, а там проговорил свои минуты, и снова плати, поэтому они дерут задницу за архивный, им не выгодно.. если они меня скинут, вообще уйду с этой связи..Но скорей всего в социальную, где тариф 250 рублей, только для пенсионеров, для поддержания телефона, т к он у меня кнопочный, принципиально не хочу сенсорный.. А если есть сенсорный он в основном у всех, там можно разговаривать через ватсап.

Наталья Мельник

Да мы родственные души.))У меня тоже кнопочный телефон- раскладушка и ни на что его не променяю.Это самая надёжная модель.Сколько раз падал ,тонул в ванной-всё функционирует и экран цел.Дочке для пантов сенсорный куплен - уже три раза стекло меняли.

**
***

Да там не только стекла меняют, и постоянно заряжать надо, и в мороз не поговоришь, и вообще мне не нравится.. просто подарила его.. так и осталась на кнопках.. а ватсап у меня и на компе есть, и печатать удобно, и ролики посмотреть.. кроче классно.)

Наталья Мельник

А я и ватсапом не пользуюсь.хотя в компьютере есть.)

Ку
Кузьмич

Они, кстати, рано или поздно переведут на другой тариф принудительно, просто уведомив, что прежний не просто закрыт к подключению, а убит создателем))

**
***

Ну, вот тогда и поменяю связь..)

Ку
Кузьмич

Я просто ушел из теле2 после этого. Ростелеком, который их поглотил, портит все хорошие начинания.

**
***

Согласна.

Валерий

Меня вот тоже уговорили на Теле 2 перейти на другой тариф. Перешел. Менее чем за год тариф увеличился более чем в 2 раза

Алексей Лушин

Ушёл я с Теле-2 к другому оператору. Задолбали всякими услугами, подключают, и бабки дерут без моего согласия. Уроды.

Игорь Пономарёв

Перейди на другой тариф и от Теле-2 посыплются тебе предложения до снижения ставок почти в 3 раза...

Анаско

У меня Росьтелеком, корпоративный тариф, мне звонят тоько 30 или 31, не забудьте пополнить счет.

Игорь

Теле2 толком не оператор, а компашка для предоставление услуг, но не для качественной связи.

**
***

Да со связью как раз все нормально, а компашка наглая.. маловато я плачу, вот они сходят с ума.. им необходимо избавится от этого тарифа, а люди не хотят менять его по одной простой причине выгодно..

Мах

Если вы позвонили мне что бы предложить новый тариф нажмите на красную клавишу. Ту.......

Сергей Субботний

меня тоже достают. послушайте их внимательно. каждый новый тариф дороже предыдущего.

Павел

Мне ни разу не звонили, один раз сестра Алисы что то попыталась мявкнуть.

Всегда Котов!

у меня тариф 14 года. они уже устали меня просить перейти на другой ))))

Александр Грызлов

Я тоже на теле 2 ко мне переставали я их послал сейчас не лезут

Валерий Семенов

Они навязывают более дорогой тариф. Меня так Билайн достал.

**
***

Поэтому и не соглашаюсь.. считают всех дураками..)

Валерий Семенов

Вот-вот.

Вадим

То же самое с МТС. Там очень заботливые сотрудники...

**
***

😄👍

Вадим

🤣🤝

Вячеслав Алёхин

Мне тоже звонили, а потом взяли и поменяли тариф.

**
***

Не думаю, что это возможно.. если только вообще архивный удалят.. но тариф не смогут, там надо платить не менее 300, как абонентскую плату, или 500, 850.. итд. А у меня тариф, сколько наболтаю, столько и заплачу.. соединение 2 рубля, а минута разговора 0, 50 копеек, вот они и бесятся.. предлагают всяческие варианты с бесплатными минутами, не выгодно им.. а таких видно много, упираются..

Вячеслав Алёхин

В любом тарифе есть пункт в котором написано, что его можно менять в одностороннем порядке. Дело не в выгоде а предсказуемости вы каждый месяц тратите разное количество денег, а им удобно чтобы тратили одинаково, вот и придумывают разное чтобы этого достичь.

Валерий Ратников 🇨🇳

им втемяшили, что клиент лох и его надо обуть.

Юрий

у нас тоже такое есть, но не надоедают

Михаил Румянцев

Они переживают за СВОЙ бюджет! 😁

Георгий Клинцов

ВЕРИТЬ НИКОМУ НЕЛЬЗЯ.МНЕ МОЖНО.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Теле 2 реално упоротые ,это факт