Константин Никитин

Вы самокретичны к себе? Часто задумываетесь над тем что сказали или как сказали? В конфликте стараетесь понять человека, или хотите что бы больше поняли вас?

Ответы · страница 3
Зинаида Пасечник

да я самокритична. задумываюсь над тем что сказали. стараюсь понять человека.

Иван Иванов

Стараюсь понять. Самокритичен ли - не знаю. Задумываюсь о сказанном - не часто.

Любовь Бахова

Бывает скажу. а потом подумаю...что сказала-то?))))..стараюсь не конфликтовать))

Леся Дидич

Я самокритична, но в мелкие ссоры не вступаю, коплю силы на крупный скандал

Татьяна Солоневич

Да,к себе !Конечно задумывалась!Ну это всё зависит от ситуации и человекаЁ!

Ол
Олька

никогда не задумывалась...всегда говорю то,что думаю...стараюсь понять...

Антонина Князева

Самокритична.....задумываюсь.......в конфликте пытаюсь найти компромисс...

Анар

Я думаю,что самокритична и думаю что говорю. А в конфликты я не вступаю.

Вадим Кольдрус

самокритичен, но случается всякое, не всегда хватает ума остепениться

Мила Я )))

Стараюсь не конфликтовать,но,если уж случилось,хочу,чтоб поняли меня

Ольга Кудрявцева

Самокритична. А во время конфликта, всегда пытаюсь понять его смысл)

Lupus Solitarius

самокритичность это одна из дорог ведущих к самосовершенствованию

Галина Прудник (Бискер)

самокритична, и даже излишне. Задумываюсь. Стараюсь понять другого.

Яна Петрова

Первое-да,второе-да,третье-сложно сказать,скорее,чтобы поняли Меня

Жанна Кудряшова

да.да.стараюсь понять и донести свои слова,чтобы поняли меня тоже

Нонна Сулейманова

Если что-проверочное слово КРИТИК...А в понимании нуждаются все!

Галина Деринг

самокритична, задумываюсь, стараюсь понять и хочу, чтоб поняли

Камила Мусаева

да я самокритична себе,и в конфликте главное это примерение)

Hichigo Kurosaki

Боже да всем насрать! (с) Питер Гриффин и он же Сет МакФарлейн

Галина Аркатова

я не конфликтный человек, но иногда могу наговорить сгоряча