Ле
Лен-Ок

Если муж жена требует ваш телефон для проверки вы дадите! Как вы считаете это допустимо? Или это унизительно?

Ответы
Костя Кузнецов

Проверять нам нечего, бывает, просто взял (взяла), ну может свой отключился, а позвонить надо или в интернете что то посмотреть или я его забыл, на мои звонки нужно отвечать, вдруг клиенты и т.п. пофиг на телефон ничего там секретного нет

Алексей Старшинов

Еще во времена записных книжек жена решила проверить... Говорю, что, если найдешь реквизиты сто пяти любовниц подашь на развод? Подумав, ответила отрицательно... С тех пор больше не проверяет...

Lаzy

Не дам. Не допустимо. Сам не возьму. Ни при каких обстоятельствах. И в сумочку тоже не полезу. Даже если просит. Возьму сумочку и принесу. Потом отнесу на место.

Сергей Волков

Мы с женой живём уже больше 40 лет. Ни она, ни я никогда не интересовались ни содержимым карманов и сумочки, ни телефонами друг друга.

Александр

когда от меня что-то ТРЕБУЮТ,я обычно даю пинка под зад. а женщина вообще должна знать свое место и рот лишний раз не открывать.

Ha
Happymondays

Мне кажется это признак того, что супруги друг другу не доверяют...))) Хорошо у нас с женой всё в порядке...)))

Алексей Беляев

если уж вам доверяет, то он никогда не попросит. А если попросил, значит вы дали повод сомневаться в себе.

Анна

Требовать для проверки глупо. А так пароля нет, может смотреть там что хочет.

Ев
Евгений

требует - не даю - до скандала, хотя мне там прятать особо нечнго

Ле
Лен-Ок

Он ревнует

Ев
Евгений

можешь поверить или нет - мне повода не давали.. я с мужем бывшей жены водку пил - никаких проблем

Ергалиев Жомарт

Это личное пространство, и там то, что не допустимо для других...

Ан
Анастасия

Я то дала бы, скрывать нечего, но считаю, что так не должно быть.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если сомневаетса пусть , зачем вызывать в человеке ревность

Аи
Аид

Унизительно....но.......я давал.....пусть ищет,то чего нет.

Магистр Околовсяческих Наук

Честному человеку даже приятно когда его обыскивают

Татьяна *

Значит, были причины. Значит, есть повод подозревать

Хронит Бронхический

Хм...вы с тюремным надзирателем, что-ли живёте?

Таяна

Нельзя без меня в нем шариться.. даже детям!

Адский Кот Бегемот (Александер)

У меня подруга поиграть его берет, чулки не каждый день) единственное, о чем прошу, это удалять за собой игрушки, они места много занимают))

Ни
Николай

Нет не унизительно, это право обоих сторон

Юрий Ласковец

а пушшай смотрит😜😜😜

Лена Петрова

Вот честный тогда ничего не страшно

Юрий Ласковец

вовремя стирай смски и следы от помады😉

Лена Петрова

Жизнь без приключений скучна

Ира Бутенко

Очень унизительно. Должна быть причина.

Сергей К.

— Муж, что это за новый Славик у тебя в контактах на телефоне? Я туда позвонила, а там женский голос! И как это понимать?!
— А очень просто! Там такая же дура схватила телефон, чтобы послушать, что за новый Сергей у Славика в телефоне.

Ира Бутенко

Вот так и живем😌

Сергей К.

Я тебя очень люблю, я тебя сильно хочу, если вдруг не хочешь верить, можешь лично все проверить!

Шепот

Это моя личная вещь! Нечего там ползать!