Надежда Рогозина

Как вы понимаете шекспировскую фразу, что жизнь - театр, а мы - актеры?

Ответы · страница 2
Владимир Мазунин

Да, есть Народные, а есть из погорелых театров.

Марина Алеиник

Так и есть Играем роли родителей .коллег детей

Марина Бородихина

Так и есть, мы все время играем какие-то роли

Марина Бородихина

В разных смыслах, поясню, добро душный в принципе человек-начальник на работе становится суровым и требовательным, потому что это работа, где он играет роль

Надежда Рогозина

О... помнится, в школе я над этим не задумывалась. После рассказа "После бала" был вопрос о том, двуличен ли полковник. И я яростно отстаивала свое мнение по поводу "негодяя" полковника, который скрывался за маской доброго человека)) И да, в классе все, кроме одного человека, написали то же)) Забавно: нам проще изобличить человека, нежели попробовать примерить на себя или разобраться.

Марина Бородихина

Восточная мудрость - чтобы понять человека нужно пройти жизнь в его тапочках что-то такое...

Наташа Пирогова

Ну каждый друг перед другом выпендривается

Ируська Трофименко

в жизни мы все актеры и у каждого своя роль.

Ируська Трофименко

Заур Кузнецов

chto vse konchitsja ,kak spektakl, i scenarij pisali ne mi...

Надежда Рогозина

О! Вот это интересно... Спасибо за мнение.

Сергей Маликов

у каждого своя судьба и своя роль

Надежда Рогозина

* о которой мы узнаем, поведя черту на исходе

Viktor Shin

С какой целью интересуетесь?

Надежда Рогозина

Интересную интерпретацию прочесть

Надежда Рогозина

Видимо, или вы всем или вам все, раз так судите)

Надежда Рогозина

Большая. Все возвращается, я вот о чем. И чел-к окружает себя тем, что заслужил.

Yaxa Alex11

в жизни играем как в театре

Сашка Сашка

живи свой жизней расти детей, люби мужа, и не думай о фигне всякой

Надежда Рогозина

Я всему радуюсь. И о многом задумываюсь, одно другому не мешает. Грустно, когда мозгами перестают шевелить. Задумываться/думать и терзаться, раздумывая - разные вещи. Мммм... Шекспир, классика, история - фигня?! Надо же, а великие люди этой, простите, фигне, жизнь посвящали.

Олим

А кто режиссёр, драматург?

Надежда Рогозина

Кто во что верит. Бог. Дьявол. Кумир. Сам человек.

Галина Новицкая

А разве это не так????

Надежда Рогозина

Пытаемся выяснить, у кого какое мнение на этот счет

♛К
♛Оксана Колесникова

буквально

Александр Кулигин

Так и понимаю. Спектакль вроде бы и закончен, а я не все реплики сказал и похоже занавес украли.

Vytautas Valaitis

tak i ponimaju.

Vadims Smirnovs

по прямому контексту, ноя любдюбыть режистером 😉

Vytautas Valaitis

a eto kak poluchitsja s rezhisuroj.

Vytautas Valaitis

da staranie i vyvody glavnoe.

Зуфар Гарифуллин

ВСЕ ЛГУТ

Надежда Рогозина

Ахахахаи так можно прочесть