Та
Татар-Малай

ЛЮБАЯ империя построенна на крови и рано или поздно расспадется

Ответы
Ирина

«империей иногда называют организацию колониального господства отдельных буржуазных государств. В этом смысле говорят о Британской империи, как об организации, охватывающей вместе с Великобританией все доминионы и колонии, о Французской империи, несмотря на республиканский характер государственного строя Франции»

Циля Зингельшухер

да, это так, потому что она рождается на захвате более сильным государством менее сильных, а это уже сопротивление, а всякое сопротивление это кровь. Ненависть всегда будет бурлить внутри захватчика и однажды она взорвется. Сильное государство ослабнет, а слабое обретет силу

Ви
Виктор.

Это про США что ли!? Государство вне закона, ничего своего нет:ни территории, ни национальности с народом, ни своего языка... Так и говорите прямо....

Александр Жданов

так империя или много конфессиональное государство, где у народов единая история на многие сотни лет?

Александр Жданов

вот и состояла она из государств и с разными государственными устоями и я не говорю о разных вещах...

Vi Za Vi

Все построено на крови. Человек~ это мразь. Мало кто похож на Бога. Потому что Им быть~ трудно

Юрий Котляров

Э... Вот зачем Татар-Малаю такие сУрьёзные вопросы ? У тебя три класса на лбу нарисованы ...

Та
Татар-Малай

мы знакомы ?иначе откуда тебе знать какое у меня образование?

Юрий Котляров

Это видно по твоей писанине... А вот образованием тут и не пахнет !🖼

Юрий Котляров

Вот наш хохлЁнок и перешёл на мат. Вот теперь точно тебе не избежать Обрезания... яиц !

Юрий Котляров

Не льсти себе, хохлик ! Ты уже не первый, кого я лишаю гениталий. А вот открыть свою рожу ты не осмелишься. Так и будешь скулить из-под забора.🖼

Юрий Котляров

Не позорь татарскую нацию, ПидоРчук ! От тебя салом пахнет и блевотиной . Просмотрел отзывы о тебе . Беру над тобой шефство. Теперь я никому тебя не отдам, сам буду заниматься "Впендюрингом". Так что, тренируй анус, бедолага .🖼

Та
Татар-Малай

старый, иди лед посыпай песком

Юрий Котляров

Не... Песочком я буду посыпать твою могилку, хохлик.

Александр S

Любая империя не вечна. Просто та, что на крови - распадается кроваво...

Василий Сычёв

Верно подмечено и исторически подтверждено на все сто процентов ..

Котик - Наркотик )))

Даже тысячелетний Рим распался — это естественный ход истории

Виктор Гавриленко

А мозгов то хватит на подобные темы рассуждать? Чмо безликое..

Виктор Гавриленко

А в рыло?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Любая империя построена на крови, потому они и распадаются.

Надія

Да просто им противник очень опасный попался 🖼

Віктор Край

всё по соловьёву! шедеврально!

Ис
Искатель

Агресивная системма после завоеваний воюет сама с собой

Ва
Валерия

Назовите,хоть одну империю, выстроенную не на крови

Ал
Алексей

приведите пример империи построенной не на крови

Ал
Алексей

вот именно, поэтому что есть, то есть

Мудрый Каа

Империи распадаются от таких неграмотных, как ты

Александр Грызлов

Ты в этом ничего не пленимаешь и выводы делаешь

Та
Татар-Малай

ты ж вечно пьяный,,куда тебе до понимания)))))

Александр Грызлов

Я не пью вообще то, а ты если не соображаешь не лезь

Та
Татар-Малай

жене своей будешь указывать что делать ,а я свободный человек и че хочу то и говорю. не нравится-не читай

Александр Грызлов

Не гадь там где живешь

Иван Иванович

Ждем, когда распадется импперия американская.

Михаил

Точно.... и началась она с убийства Индейцев.....

Master Roma Mamedov

Даже не оспоримо,история не раз доказала это