Александр Абрамов

Видели ли вы скульптуру «Девушка с веслом»?

Ответы
Надежда Малышева(Кремер)

Видела такую скульптуру по телевизору, в живую не довелось.Как правило их устанавливали в парках культуры.А есть ли она сейча, не знаю

Александр Абрамов

В инете масса фото.

Надежда Малышева(Кремер)

Я уже посмотрела.Спасибо.

Светлана

Видела давно, уже и не помню когда...не впечатлила она меня. Бывают девушки гораздо более внушительной комплекции 🙂

Александр Абрамов

Ближе к сельскому хозяйству.

Лидия Гусева

да! вылепленную, кажется из гипса. у нас в парке стояла. а я даже не заметила, как она исчезла

Ева Адамова

оооооо, раньше девушек с веслом было очень много, на каждом повороте в парках

Марина Марина

да!!! сегодня фильм показывали "Приходите завтра" там была такая скульптура))

Александр Абрамов

Я и написал вопрос после этого)))

Nikolai Garskov

Однажды по пьяни ей в любви объяснялся в Краснопресненском парке ... 😄

Александр Абрамов

Моложе 50 лет на вопрос никто не среагировал. А ведь у нее напарник должен быть типа футболиста.

Nikolai Garskov

даже не обиделся типа да!" Я на воротах стоял а ты где играл? Прости за фамильярность...

Александр Абрамов

Я ничего не понял.

Марина Марина

ого!!! а я многое пропустила)))) мужчины! вы говорили на разных языках и вообщем то на разные темы)))

Ирина Реброва

да. у нас на стадионе раньше стояла. и скульптурная группа из 3-х футболистов

Александр Абрамов

Вот и говорю все время - рядом должен быть народишко...

Елена Дробчак

сей образчик архитектурного охламонства был у нас на водохранилище

Александр Абрамов

Ты знаешь, девушка, конечно, стала уже бабушкой. Но, если я ее вижу где-то, то на душе становится тепло и грустно.

Елена Дробчак

:)ностальжи-и-и

Co
Covalenko.masha2013

Скульптуру нет. А себя и подругу в зеркале видела.... больше не хочу...

Александр Абрамов

Неужели кто то из вас изображал весло?

Галина Степченко

Видела,раньше такая скульптура стояла на ВДНХ,сейчас не знаю.

Александр Абрамов

Там "Рабочий и колхозница", но это не важно.

Галина Степченко

И с веслом была,но не у центрального входа.

Александр Абрамов

Возможно, я не помню просто.

Александра Ефимовна

...и с чем только этих девушек не было в парках нашей страны...

Елена Мамаева

мне кажется, её разрушили ещё раньше, чем памятники Ленину

Александра Шавель (Подымахина)

Конечно я ссср жила и скульптура была в каждом парке

Александр Абрамов

Теперь она уже бабушка, наверное.

~Miss Caty~

в 60-е 20-го столетия в каждом парке по бабе с веслом

Александр Абрамов

Щас расползлись по Эмиратам, весла побросали.

~Miss Caty~

тоже правда.бабы поумнели и не желают больше ублажать мужчин за пресловутую "любовь"

Александр Абрамов

О каком ты ублажении...

Нина Уколова

Давным-давно,в детстве в парке отдыха было дело....

Валерий Порошин

видел однако, в нашем парке была,но потом убрали.

Ольга Романеннко

Думаю, что ее все советские граждане видели.

Александр Абрамов

Но никто моложе 50 не ответил.

Ольга Романеннко

Это вопрос для моего поколения.

Светлана Ярминкина

Конечно.Но как-то не вдохновила она меня.

Татьяна Моисеенко

да,в каждом советском парке были,видела

Татьяна

во многих парках стояли эти "девушки.."

Александр Абрамов

А сегодня можно увидеть?

Татьяна

давно не попадались, не знаю. наверное старые разрушились, новых не налепили

Светлана Шурманова

их уже всех снесли, такие скульптуры...