Александр Александров

Что знаете о Евгении Фёдорове?

Ответы
Надежда

мне известна только Евгения Фёдорова

Александр Александров

Он говорил после начала войны в Украине, что только сильная Россия может стать гарантом прекращения войны, люди поддержите изменение законов нам нужна ваша поддержка! Смотри на ютубе, можешь?

Надежда

все правильно говорит!!!! только ни чего же не меняется

Александр Александров

Ему нужна наша помощь, он сам просил об этом!

Надежда

удивительно что он о многих вещах говорил еще в 2012 году

Александр Александров

Помнишь академика Сахарова, которого выбрали депутатом? Как его захлапывали, не давали говорить, помнишь? Что творится в Украине, это результат того, что помощь у Евгения Фёдорова нарастает!

@лёнушк@

мы его не знаем.... :?

Александр Александров

Этот человек обеспечивает России лучшее будущее, у меня сложилось такое мнение! Может я не прав, посмотрите его видео на ютубе сделайте свою оценку, можете?

@лёнушк@

к сожалению сейчас уже поздно...

@лёнушк@

где можно посмотреть видео

Александр Александров

Набери Евгений Фёдоров в яндексе

Александра Степаненко

что то знакомое...

Александр Александров

На ютубе есть его видео, его предложения о том как Россию сделать независимой.

Дина

ничего

Дина

я за все хорошее что есть в нашем жестоком мире

Александр Александров

И я за всё хорошее, но у на не спросил, начав стрелять в Украине, почему? Так должно быть?

Дина

это выгодно тем,кто сидит наверху! им наплевать на жизни мирных жителей

Александр Александров

Нет бесчинству согласен, что нужно делать для этого?

Дина

я незнаю,мы не в силах что то делать