●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Какие дыхательные гимнастики Вы проводите по утрам❓
Вим Хофа , Стрельниковой , Болотовского , Фёдорова ...❗

Ответы
Майя Петрова

Никакие: в детстве 6 лет интенсивно занималась спортом (баскетбол, туризм, лыжные гонки), дыхалку разработала, до сих пор нет проблем

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Если сонливость одолевает, и не могу проснуться , дышу правой ноздрей)

Вадим Семененок

Просто говорю ОООООООООООООООООЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ и всё😊

Чужой

Только одну - сколько плавок за ночь сделали..

Владимир С

По Высоцкому - вздох глубокий, руки шире ........

Иван Иванович

Поднялся, живой и то хорошо.

Ag
Agrophena

Гуляю по парку с собачкой.

Оксана Алферова

Бодифлекс. Марина Копран

Оксана Алферова

Ютуб канал. В открытом доступе

Юлия Пак

Вим Хофа перед сном.

Ворон

А это обязательно? )

Лукас Шакал

Мальборо красное

Эльмира Фассахова

😃😂🤣всеееее

Елена Данилова

Стрельниковой

Андрей

Вздыхаю часто

Татьяна Черненкова

пила́тес 👍

Татьяна Черненкова

Пилатес – это комплекс гимнастических упражнений, направленный не на развитие физической силы, а на подтяжку мышц тела, приведение организма в тонус, а также служащий для общего оздоровления организма. Занятия были созданы в 1920 году и изначально использовались как физическая восстановительная терапия для легкоатлетов и танцоров, получивших травму.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А кто автор?

Татьяна Черненкова

Пилатес был изобретен Джозефом Пилатесом. Он был гуру фитнеса немецкого происхождения, который переехал в США в 1920-х годах вместе со своей женой Кларой Пилатес. Там, в Нью-Йорке, Джозеф и Клара Пилатес основали первую студию пилатеса.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Трудные упражнения??

Татьяна Черненкова

Нет ,не трудные, под музыку хорошо заниматься)

Ал
Алексей

Патанджали

По
Полтавчанка

по Лосеву

Екатерина

Никакие

Сергей Дж.

Грофа

Неголубой Огонёк

свою