❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Депутат РФ Фёдоров сначала говорил что Казахстан это подарок от россий и нужно обратно их вернуть. Но ему доступно объяснили прям на колени встал

Ответы
Геннадий Попов

Это, мягко говоря "заявление" Фёдорова только показывает, что и среди депутатов тоже есть недалёкие люди. Если бы он знал, хотя бы в общих чертах следующие документы, он бы никогда не допустил подобных ляпов
Соглашение
о создании Содружества Независимых Государств
Статья 5
Высокие Договаривающиеся Стороны признают и уважают территориальную целостность друг друга и неприкосновенность существующих границ в рамках Содружества.
Протокол
от 21 декабря 1991 года
к Соглашению о создании Содружества Независимых Государств, подписанному 8 декабря 1991 года в г. Минске Республикой Беларусь, Российской Федерацией (РСФСР), Украиной

Азербайджанская Республика, Республика Армения, Республика Беларусь, Республика Казахстан, Республика Кыргызстан, Республика Молдова, Российская Федерация (РСФСР), Республика Таджикистан, Туркменистан, Республика Узбекистан и Украина на равноправных началах и как Высокие Договаривающиеся Стороны образуют Содружество Независимых Государств.

Никита Михайлов

Без России вас , неблагодарных ублюдков , сейчас бы игиловцы с вакхабитами резали бы!!А когда понадобится , то ВСЕ отдадите за милую душу!!Плюс , ваше 7-речье ( Западный Уйгуристан ) китаезы быстро в норму ( СВОЮ Норму!!) приведут!!

Waldemar Schütz

Россия протянула руку помощи недавно- когда беспорядки были в Казахстане, хотели бы вернуть-подождали бы два месяца пока страна погрузится в полный хаус, так ведь нет. Для Русских: "Братский народ" не пустые слова.

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Вы помогали себе! Нам ваша помощь ненужна!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Что то ваша ,,рука, ну везде и не в тему

Waldemar Schütz

Эх девчонки,девчонки!! Пока я просро наблюдатель, ибо сам я немец и живу на "руинах третьего рэйха" ))))).

Анатолий Муйтуев

Этому Федорову едоку " Едим Россию" надо же оставить хоть маленький след в истории, вот и изгаляется в красноречии. Он же самый настоящий болтун, правда ему далеко до Жирика...

Иван Яковенко

Казахстан - это только часть СССР, отдельное государство, входящее в состав СНГ, ОДКБ, так же как Армения, Азербайджан, Таджикистан, Узбекистан, Белоруссия, Молдавия...

Ва
Валерик

Да неужели? Бедный депутат! Я даже и не знаю кто это такой. Моя собака в сторону Казахстана залает, предупреждаю - сильно не серчай...

Леонид Поздний

флаг вам в руки, гранату в задницу, и вперед в гей Европу может примут с гранатой, а без гранаты точно не возьмут👣

Ѻлегъ

сен, тарихын, онда өз елінің білесің бе? ...1920 жылға дейін әлем картасында Қазақстан атты ел болған жоқ

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Қай өтірік соқпай

Ѻлегъ

кітапханаға бар, жаңа тарих бойынша кітап тап

Ѻлегъ

сонда Мен не білмеймін, не болды?

Ѻлегъ

бәрі сенімен түсінікті. ақымақ кішкентай қыз, сіз де оқып, үйренесіз

Владимир Сорокин

Не білмеймін не понял...

Viktor Piskov

Наверное депутат неправильно выразился и имел ввиду города типа Уральск, Гурьев или Петропавловск.

Валерий Сумский

В самом деле, Казахстан образовался при И. Сталине, согласно Конституции 1936 года...

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

слушай внимательно и запоминай

Валерий Сумский

Понятно, что люди жили. Собственно, мой отец, тётя и их родители с Казахстана..Но Казахстан оформился в республику и самостоятельное государство именно решением И. Сталина, его Конституцией 1936 года..

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Не фармировался а продолжел это две разные феши!и ещё ваша Екатерина вторая всю историю переписала и по ней живёте! Ну что самое главное вы её даже сейчас пытаетесь переписать

Валерий Сумский

Правила, как могла.. Значительная часть городов современной Украины основано в её правление. Надеюсь, что народ Украины чтит её добрым словом. Хотя, памятников в её честь на Украине немного. В центре Питера, у нашего офиса стоит огромный такой

Валерий Сумский

Удивительное дело, но в Центре Питера только памятники императорам. Стоят с тех времён и иных памятников в центре нет..

Алекс Звягин

Типичный бандитский приём доказывать свою правоту.

Владимир Игнашов

думаю Турция и Китай.....это не позволят !!

Зиннур (Октябрьский)

От вас даже умывальник скоро отказался.

Ви
Виктор

в россии большинство депутатов- идиоты

L Gr P

Всему своё время, а вернём обязательно

Васильевич

Шота вы гоните. Может притормозшь?

Alex Dark 🇷🇺

казахов только не хватало

Николай Харитонов

В чем вопрос с салорейха?

Mamedrasul Aqayev

MNoqo takix fyodrov u rf. ves zemlya ixnaya

Дима Егоров

Крутой поворот конечно